Регистрация: 01.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
16.08.19 - 26.08.19

КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНО

Отдыхаем в этом отеле начиная с 2010г. Ездим туда для полноценного отдыха , а не за впечатлениями. Второй раз отдыхали с сыном, ему сейчас 6. Первый раз брали его с собой, когда ему было 2 годика. Отдых и ему и нам как всегда понравился.Чистота, порядок, питание,развлечения, отношение персонала как всегда на высоте! Я уже несколько раз писал об этом, поэтому повторяться не буду.Отель очень бережно относится к своей высокой репутации. Об этом говорит и количество гостей неоднократно посещающих его (попробую прикрепить фото с доской, где их фамилии). Вот всем кому нужен нормальный спокойный отдых,неомраченный ни пьяными дебоширами или сильно опьянившими от смены обстановки и спиртного гостями,всегда уважительного отношения как со стороны персонала, так и со стороны отдыхающих, тем очень рекомендую сюда ! Особое СПАСИБО Людмиле! Всегда очень чутко доброжелательно относится к просьбам и пожеланиям гостей отеля.

доска в отеле где фамилии гостей неоднократно посещающих этот отель

Анимация

Для детей

Добавлено 05.09.19 06:42 (920 символов в тексте)

20:45 10.01.20

Здравствуйте. Заметил на фото, что лежаки у бассейнов под тентом. Там есть места, где можно загорать, или все в тени? Спасибо.

05:51 11.01.20

Здравствуйте. Конечно есть))

11:22 14.02.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заход в море резкий или плавный? Сколько идти до глубины? А то в семье есть и маленькие, и не умеющие плавать. Спасибо.

12:50 14.02.20

Здравствуйте! до глубины по пояс идти метра 4, а спуск плавный

Все отзывы Олег Блинов (10)