Регистрация: 29.11.13
Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

2.7

Этот отель подойдет для отдыха лишь совершенно...

Этот отель подойдет для отдыха лишь совершенно невзыскательным людям. Нельзя сказать что в отеле одни лишь сплошные недостатки, но минусов гораздо больше чем плюсов.

1. Плюсы от отдыха - солнце, море и хороший заход в воду справа за территорией отеля. Справа по пляжу от отеля в 400 м. находится военная база, за ней хороший заход в воду и коралловый риф. Есть где поплавать и есть на что посмотреть. Хотя это и не заслуга отеля.

2. Минусы - удаленность отеля от всех туристических центров. Как следствие - невозможность развлечься и сделать хоть какие то покупки за территорией отеля. Персонал отеля набран из местных поселян не имеющих представления о том как принято работать в туризме. В глуши их видимо никто не дрессирует, поэтому одни не умеют работать, а другие не хотят. Возможно, что как и мы, вы столкнетесь с мелким воровством. У нас были украдены кружка-термос и бритвенный станок. У меня есть ощущение, что видимо неплохой когда то отель пришел в запустение и упадок. Так что не удивляйтесь если увидите посуду с трещинами и сломанные лежаки с ветхими полотенцами и будьте готовы к тому ,что вас заселят в номер где разваливается мебель и не работает кондиционер.

Так что если все подытожить, то примите мой совет - выберете себе для отдыха другое место!

Добавлено 21.05.10 12:51 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)