Регистрация: 18.07.18
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
августе 2019
13.08.19 - 21.08.19

Отдых в отеле

Была в этом году, в этом отеле второй раз. В августе очень жарко 38-43, но у моря и бассейна жара не ощущается. В отеле ооочень много турецких семей ( в июне такого не было), в семьях детей от 3 до 5 человек и получается на не большой отель и бассейн , это очень много, все плавают по головам. Я ни чего не имею против турок не пьют , не хулиганят, но на один квадратный метр по несколько человек, перебор. Хотелось бы , чтобы администрация отеля , как то отслеживала количество гостей. Питание было хорошим ( лучше , чем в июне), когда что то заканчивалось, сразу приносили ещё. Мясного много, куры, печень говяжья, куриная, даже перепёлок на гриле делали, рыба каждый день. Очереди создают сами отдыхающие, встают в конец очереди не посмотрев нужно им это или нет. Официанты в ресторане работают хорошо, быстро убираю столы для следующих отдыхающих. Но людей много , через час после открытия ресторана столы приходиться искать или ждать пока освободится. Номера нормальные стандартные, нас было трое взрослых и нам к двухспальной кровати поставили узенький диванчик, следующий день пришлось посветить замене этого спального места. У входа в отель сидит молодой человек который занимается проблемами с номерами, обращаться нужно к нему, гиды эти вопросы практически не решают. А этот молодой человек , долго но решает . К обеду диванчик поменяли на раскладушку, опять пришлось обращаться, к вечеру поставили полноценную кровать. Не достатки можно найти во многом, но мы отдыхали на позитиве. Море шикарное, тёплое песок, заход в море пологий. Лежаков если приходишь до 11.00 всегда хватало , не смотря на огромное количество отдыхающих, к обеду народ уезжает в отель и лежаков много. До пляжа идти минут 10 в горку. Каждые 30 минут ходит маршрутка , если заполняется раньше, водитель отвозит и возвращается за остальными. Вообще отдых удался.

К вечеру людей поменьше.

Цены Анекс тур на экскурсии.

Мы заказали ланч бокс при раннем выезде, и получили вот это.

Интернет платный.

Если пройти от пляжа влево, можно посмотреть на черепашек. Они забавные, большие.

Концепция отеля.

Заселение ни как в других отелях в 14.00, а в 15.00

Еда море.
Много людей.
Добавлено 05.09.19 08:57 (1 844 символов в тексте)

09:09 07.09.19

Добрый день, а фото с черепашками, это какая то экскурсия?

09:39 09.09.19

Здравствуйте, нет, если пройти вдоль берега налево, минут 7-10, есть небольшой залив, небольшой мостик и с него можно увидеть и покормить черепах. Они огромные, фото этого к сожалению не передаёт.

Все отзывы Таня (3)