Регистрация: 16.10.12
августе 2019
17.08.19 - 27.08.19

Замечательный отель!!!

Отдыхала в отеле с 3-ми детьми (7, 9 и 12 лет) Прилетели рано, на ресепшене предоставили письмо от Топхотелса, сказали ожидать заселения. Одели черные браслеты и ушли купаться! Пришли в 12.00 уточнить про номер. Марина (девушка на ресепшене просто супер, решит любые проблемы) обьяснила, что отель заполнен и хороших номеров на виллах нет, нас поселят на одну ночь в королевский номер в главном корпусе, а на след день переселят в виллу. Номер как номер! Ничего особенного, 2-х комнатный. Вид шикарный с балкона только!!! Нам больше понравилось в вилле, хоть и номер был однокомнатный. Но вид все тот же шикарный!!! Сидишь на балконе и любуешься морем!!! Много писать не буду, т.к. и так все пишут одно и тоже. Ели в ресторане Нова. Тихо, спокойно, давки нет, еды хватало. Кто пишет, что нечего есть, не понимаю этого. Разнообразие еды большое, вкусно. Лежаки на море или у бассейна всегда можно найти свободные. Единственное идет драка за беседки на море! Это просто смешно и очень стыдно за людей. (с ночи занимают, утром дерутся) Персонал в отеле очень приветливый, отзывчивый, улыбчивый!!! Нам очень понравилось в отеле, вернемся еще раз, рекомендуем!!! Всем хорошего и позитивного отдыха, кто туда едет!!!

P.S. Из детей кстати никто и ничем не переболел, чего очень боялась читая отзывы!

вид с виллы

вид с виллы

вид с главного корпуса

Светлана оценила сервисы

были проблемы с кондиционером.
Добавлено 05.09.19 09:18 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)