Регистрация: 05.09.19
августе 2019
22.08.19 - 31.08.19

Отель нашей мечты найден!

Читаю некоторые отзывы и просто недоумеваю! Честно! В Турции мы не первый раз, уже даже не помню какой, и есть с чем сравнить. Здесь нам понравилось всё абсолютно! Мы настолько прекрасно отдохнули, что улетали домой счастливыми людьми!

Прилетели мы рано утром, отель ещё спал, нам сказали, что заселение в 14.00. Чемодан отдали в камеру хранения, переоделись и пошли осматривать территорию отеля и пляж. Территория шикарная: чистота, порядок, сосны, эвкалипты. Воздух просто дивный! Везде очень красиво: фонтанчики, водопадики, цветы, газоны... Черепах не видели, а ёжиков встречали.

Пляж чистый, песочек.

В 14.00 нас заселили. Номер дали в главном корпусе с видом на море. Номер обычный, чистый, всё работало. Убирали каждый день, украшали постель цветами, было приятно.

Наша дочка ходила с удовольствием в мини-клуб. Девочки-аниматоры детского клуба всю душу отдавали детям. Большие умницы! Спасибо большое!

Отдельно хочу написать про нашего гида от Пегаса Татьяну. Читала тут где-то в отзывах, что людям не понравилось, как она провела встречу по приезду. Мои-то уже не ходят на эти встречи, а я специально пошла, так как интересно было посмотреть, как это гид общается в стиле Камеди Клаб?!... Вы знаете, я получила, наоборот, большое удовольствие! Посмеялась от души! Она, действительно, рассказала об отеле и об экскурсиях очень доходчиво, по делу и с большим чувством юмора! Молодец! Индивидуальность!

Питание отличное. Не знаю, что писать... Просто есть всё, что душе угодно! "Пятёрка" твердая! Всегда находили столик без проблем.

А теперь о самом главном "плюсе" отеля! Это анимация! Ребята все просто замечательные! Все такие симпатичные, доброжелательные, очень веселые! Мой муж был чемпионом по дартсу, по стрельбе из лука. Уезжали - обнимались и прощались, как с родными!

Огромное спасибо за чудесный отдых!!!! GREEN MAX, мы любим тебя! Обязательно вернёмся!

Если кто нас узнал, всем большущий привет!

Анимация

Анимация

Красивая территория мини-клуб анимация
нет
Добавлено 05.09.19 09:49 (1 941 символов в тексте)

22:59 08.09.19

Здравствуйте, Елена . Извините за вопрос. бар бесплатно? коктейль вкусно подают? мини-бар (находящийся в гостиничном номере) бесплатно? кондиционер хорошо дует, не было проблем? пляж -- много свободного место? много место лежаки? вай фай в номере хорошо работает или только на ресепш связь хорошая? бассейн хороший, место лежаки хватает? есть поблизости магазин или кафе? питание вкусно завтрак, обед, ужин? столовая место много свободного? пирс бесплатно? заранее вам спасибо.

07:41 09.09.19

Здравствуйте, Алена! Столько вопросов... Постараюсь ответить на все.
1. Есть бесплатный бар возле лобби-бара, он круглосуточный. Но, скажу сразу, мы не любители коктейлей, пили только пиво, джин-тоник, мохито. Шампанское мне не очень понравилось, но оно выглядит романтично: в фужере и на дне ягодка. Есть и платные напитки.
2. Мини-бар в номере пополнялся ежедневно, туда входят соки и вода. Это бесплатно.
3. Кондиционер работал отлично, на какую температуру поставишь, такую он и поддерживал.
4. Места на пляже. Честно скажу лучше приходить пораньше, чтобы занять хорошие места. Мы, например, до 7.30 уже позавтракав, приходили и места были. Если прийти часов в 10.00, возможно останутся лежаки только на солнце.
5. Вай-фай. В концепции заявлено, что вай-фай только в лобби и на ресепшене, но мы обнаружили, что у нас и на балконе ловил! Связь хорошая и в лобби, и на ресепшене, и места много. мы и переписывались, и звонили, и по видео-связи разговаривали, не было проблем.
6. Бассейн хороший, лежаков достаточно, есть еще один с горками, которые работают по определенным часам.
7. Питание отличное, есть и мясо, и рыба, и раки были, и море-продукты, овощей и фруктов разных хватало, десерты на любой вкус, спиртные напитки разносят официанты, но можно и самим брать.
8. По поводу магазинов. Возле отеля я не увидела ни магазинов, ни кафе. Мы когда в Легенду ездили, накупили там много разных вещей, вот там очень много разных магазинчиков. Кстати в Легенду можно доехать за минут 5-7 на автобусе "№ 23 Кадрие". Проезд 1 доллар. Но есть немного магазинов на территории отеля.
9. Пирс бесплатный.

12:42 12.09.19

Елена, добрый день! Подскажите, а на пляже прохладительные напитки дают или только на территории отеля?

06:10 13.09.19

Добрый день, Наталья! На пляже отеля также есть бар, где дают прохладительные напитки: как алкогольные, так и безалкогольные.

22:49 15.09.19

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,шумно по ночам в главном корпусе?не мешает музыка спать?едем с годовалым ребёнком

06:18 17.09.19

Здравствуйте, Оксана! Да, будет шумновато, я думаю. Вам лучше попроситься в корпус Зевс.

23:54 24.09.19

Спасибо за ответ)