Регистрация: 05.09.19
августе 2019
03.08.19 - 15.08.19

Отдых для комфорта и души

Если вы хотите отдохнуть в тихом, хорошем месте. Если ваша мечта - это море в двух шагах от отеля. Если вы предпочитаете пить утренний кофе и смотреть на волны. Если вы желаете купаться в бассейне с видом на горы. Если хотите чтобы соотношение цена\качество было максимально адекватным, то вам необходимо попасть в отель Берег Эвкалиптов.

Это как райский уголок в Абхазии, море рядом, прям перед носом, пляж чистый, отель предоставляет лежаки и зонтики. Несмотря на близость к Сочи (где плавает грязища) тут прозрачная вода, мутно было только один раз, из-за шторма. Также в Береге Эвкалиптов работает массажист Дмитрий, который делает своими руками чудеса. Мы к нему ходили всей семьей, некоторые по 2 раза. Очень советуем!

Очень удобный, красивый отель, наверху бассейн, с которого открывается прекрасный вид. Так вышло, что мы успели пожить сразу в трех номерах ( изначально занимали два номера: стандарт с французским окном, и стандарт с доп.местом и балконом, но пришлось переехать в последний день в номер с видом на море). Каждый из номеров нам понравился, везде было комфортно и удобно. Полотенца и постельное меняют раз в три дня, уборка каждый день, всегда чисто и опрятно.

Ресторан очень хороший, есть завтраки и обеды, всё было вкусно. Ужины по меню, из всех блюд ( а за 12 дней мы их испробовали немало) нам не понравился только один салат, и скорее всего, потому что не сошлись вкусовые предпочтения. Но разнообразие блюд впечатляет, каждый день мы могли пробовать что-то новое, особой оценки заслуживает Греческий салат, Барабуля и Камбала. А прекрасная терраса ресторана, с видом на море, обворожила нас с первой минуты.

И самое главное в этом прекрасном месте - люди. Юлия очень долго и терпеливо с нами обсуждала заселение (у нас были весьма не стандартные требования), помогала с выбором, за что спасибо ей огромное. Администратор Ирина всегда улыбчивая, готовая прийти на помощь. Также нам добавляли подушки, простыни, по требованию, нужно только спуститься и попросить. Вежливые горничные, их практически не было видно.

Отдельного абзаца, даже, наверное , целой страницы, заслуживают официанты и бармены ресторана. Это прекрасные люди, которые знают свою работу. Всегда подскажут, посоветуют, поднимут настроение. Чувствуют ту тонкую грань между клиентоориентированностью и навязчивостью. Мы также часто обращались к ним за советом, куда съездить, где побывать. Максим, Таня, Женя - вы прекрасны, спасибо огромное за всё.

Ну и вишенка на торте, гвоздь программы- это Александр. Наше знакомство состоялось в 6 утра, так как мы не рассчитали время и приехали намноого раньше заселения. Тем не менее нас встретили, угостили вином и кофе, накормили и отправили в номера раньше. Спасибо за такой теплый прием, за ваш юмор, за советы и за этот прекрасный отель.

Хотим отметить, что как и в любом отеле, здесь есть минусы, но приехали и получили удовольствие, несмотря на какие-то мелочи. Впечатления нам это не испортило ни капли.

Спасибо всем большое,

Семья Мартыновых и Кирилловых

Анна оценила сервисы

обслуживание персонал близость моря бассейн на крыше вкусная еда расположение отеля красивая терраса красивый вид.
выпечка на завтрак (все остальное очень вкусное) негде смыть песок с ног после моря.
Добавлено 05.09.19 10:03 (3 006 символов в тексте)

08:07 02.06.21

Здравствуйте. А в течение дня там можно выпить и перекусить? Можно прогуляться рядом с отелем?

Все отзывы Анна (1)