АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1388
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
03.08.19 - 15.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для комфорта и души

Если вы хотите отдохнуть в тихом, хорошем месте. Если ваша мечта - это море в двух шагах от отеля. Если вы предпочитаете пить утренний кофе и смотреть на волны. Если вы желаете купаться в бассейне с видом на горы. Если хотите чтобы соотношение цена\качество было максимально адекватным, то вам необходимо попасть в отель Берег Эвкалиптов.

Это как райский уголок в Абхазии, море рядом, прям перед носом, пляж чистый, отель предоставляет лежаки и зонтики. Несмотря на близость к Сочи (где плавает грязища) тут прозрачная вода, мутно было только один раз, из-за шторма. Также в Береге Эвкалиптов работает массажист Дмитрий, который делает своими руками чудеса. Мы к нему ходили всей семьей, некоторые по 2 раза. Очень советуем!

Очень удобный, красивый отель, наверху бассейн, с которого открывается прекрасный вид. Так вышло, что мы успели пожить сразу в трех номерах ( изначально занимали два номера: стандарт с французским окном, и стандарт с доп.местом и балконом, но пришлось переехать в последний день в номер с видом на море). Каждый из номеров нам понравился, везде было комфортно и удобно. Полотенца и постельное меняют раз в три дня, уборка каждый день, всегда чисто и опрятно.

Ресторан очень хороший, есть завтраки и обеды, всё было вкусно. Ужины по меню, из всех блюд ( а за 12 дней мы их испробовали немало) нам не понравился только один салат, и скорее всего, потому что не сошлись вкусовые предпочтения. Но разнообразие блюд впечатляет, каждый день мы могли пробовать что-то новое, особой оценки заслуживает Греческий салат, Барабуля и Камбала. А прекрасная терраса ресторана, с видом на море, обворожила нас с первой минуты.

И самое главное в этом прекрасном месте - люди. Юлия очень долго и терпеливо с нами обсуждала заселение (у нас были весьма не стандартные требования), помогала с выбором, за что спасибо ей огромное. Администратор Ирина всегда улыбчивая, готовая прийти на помощь. Также нам добавляли подушки, простыни, по требованию, нужно только спуститься и попросить. Вежливые горничные, их практически не было видно.

Отдельного абзаца, даже, наверное , целой страницы, заслуживают официанты и бармены ресторана. Это прекрасные люди, которые знают свою работу. Всегда подскажут, посоветуют, поднимут настроение. Чувствуют ту тонкую грань между клиентоориентированностью и навязчивостью. Мы также часто обращались к ним за советом, куда съездить, где побывать. Максим, Таня, Женя - вы прекрасны, спасибо огромное за всё.

Ну и вишенка на торте, гвоздь программы- это Александр. Наше знакомство состоялось в 6 утра, так как мы не рассчитали время и приехали намноого раньше заселения. Тем не менее нас встретили, угостили вином и кофе, накормили и отправили в номера раньше. Спасибо за такой теплый прием, за ваш юмор, за советы и за этот прекрасный отель.

Хотим отметить, что как и в любом отеле, здесь есть минусы, но приехали и получили удовольствие, несмотря на какие-то мелочи. Впечатления нам это не испортило ни капли.

Спасибо всем большое,

Семья Мартыновых и Кирилловых

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание персонал близость моря бассейн на крыше вкусная еда расположение отеля красивая терраса красивый вид.
Минусы отеля
выпечка на завтрак (все остальное очень вкусное) негде смыть песок с ног после моря.
Добавлено 05.09.19 10:03 (3 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:07 02.06.21

Здравствуйте. А в течение дня там можно выпить и перекусить? Можно прогуляться рядом с отелем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)