Регистрация: 13.05.12
июне 2019
10.06.19 - 21.06.19

Все погрешности можно простить за закаты!

Добрый день.

Начну с момента бронирования.

После бронирования отеля у нашего тура., я сразу связалась с отелем и сообщила им о своих пожеланиях по размещению. Служба отеля ответила и пообещала по возможности удовлетворить мои потребности.

Заселение в отель прошло быстро. Нам выдали ключ и мы пошли знакомиться с нашим местом жительства на ближайшие 10 дней.

Бронировали номер superior с видом на море.

Номер

Номер был чистый и сразу видно, что после ремонта. Шшшшшшикарный вид на море!!! При заселение мы обратили внимание, что в нашем номере был открыт балкон…..Потом мы выяснили, что ситуация заключалась в том, что у нас из ванны, при закрытий двери очень пахло канализацией. Мы сообщили об этом на ресепшен и к нам пришли сотрудники для устранения данной ситуации. Но проблема не поддалась на всяческие манипуляции и запах стойко стоял в нашей ванной комнате.

Обративший повторно на ресепшен, нам предложили поменять номер и дали 2 номера на выбор:

Равноценный superior с еще более шикарном видом на море, но в корпусе «Олимпийской деревни» и второй номер классом выше , но с видом на бассейн в той же «Олимпийской деревни» . Мы поменяли на равнозначный superior.

Хочу отметить, что в номерах «Олимпийской деревни» ремонт еще не проведен, но зато есть огромный плюс в том, что в нем нет смежной двери с соседним номером, как в номерах другого корпуса. Так, что если вы очень чутко спите, то это огромный плюс. ТК в корпусе № 2 все номера superior со смежной дверью и слышно все , просто все и очень сильно.

Уборка номеров

Номер в Корпусе №2 на мой взгляд убирали не чисто, но почище, чем номер в «Олимпийской деревни.»

В «Олимпийской деревне» не имело значение оставлены ли чаевые или нет и сумма чаевых тоже никак на уборку не влияла. Оставляли 5 евро - приходим….денег нет и только одеяло чуть разглажены и мусор из урн убран. В общем пару раз так получилось - денег на ветер решили не бросать)))

Еда

По поводу еды могу сказать, что все было очень вкусно. Разнообразием Турецких отелей наш отель не блестал, но качество продуктов было замечательное.

Всегда есть 3 вида мяса, несколько гарниров, хороший выбор сыров.

За кашу с утра отдельное спасибо отелю.

Если у Вас ранний выезд на экскурию, то для Вас откроют ресторан и Вы сможете позавтракать ( меню усечено, но все, что можно положить в ланч-бокс есть).

Единственное, что меня разочаровало, это качество вина- я его пить не смогла! Возможно это минусы системы «Все включено» и по отдельному чеку приносили бы приличные напитки, но мы покупали вино в соседних супермаркетах.

Пляж представляет собой бетонный пирс уходящий в море на котором установлены лежаки и зонты.

Вдоль детской заводи на бетонный пирс насыпан песок и так же установлены лежаки и зонты.

Все лежаки и зонты на территории отеля бесплатны.

Вход в море (где глубина) каменистый, но все купаются без специальной обуви.

В детской заводи на дне мелкий песок и кое где встречаются камни ( но это крайность).

Бассейны

В отеле есть 2 комплекса бассейнов.

Один располагается у центрального ресторана, где-всегда много народа. Данный бассейн с переменной глубиной от метра, до трех метров. Так же тут располагается маленький бассейн для малышей.

Второй бассейн находится «Олимпийской деревне» - там очень, ну оооочень тихо.

Анимация

В период нашего пребывания из анимации была всего 1 девушка, которая проводила с утра йогу, пилатес, в обед организовывала игру в дартс.

Детскую дискотеку не посещали ,тк возраст нашего ребенка уже не соответствует данному мероприятию.

Магазины

Рядом с отелем есть 3 магазина, где можно купить абсолютно все. На территории отеля тоже есть магазин с богатым выбором.

Рестораны за пределами отеля:

За пределами отеля в шаговой доступности есть 4 ресторана, но мы проживали по системе «Все включено» и данными заведениями не пользовались

Что хотелось сказать резюмируя все выше изложенное….если Кипр, то все равно Ситниана.

За закаты можно в этом месте можно закрыть глаза на уборку в номере)))

Остальное все прекрано!!!!!

Тишина мелкая заводь закаты солнца.
В номерах супериор смежные двери с соседним номером.
Добавлено 05.09.19 10:26 (4 198 символов в тексте)

11:55 26.09.19

Подскажите, пожалуйста, если брать одни завтраки. Рядом есть какие-то рестораны, кафе, чтобы поесть? Или нет смысла? Лучше сразу взять с ужинами?
Спасибо

Все отзывы Наталья С (14)