Регистрация: 24.05.19
августе 2019
04.08.19 - 13.08.19

Отличный отдых в прекрасном отеле

Почти спустя месяц решила написать отзыв) Не смогла не написать об этом замечательном острове и конечно же отеле)

Искали отель недалеко от Ланды бич и случайно наткнулись на Аметист. Не раздумывая выбрали его, так как недавно построен, и судя по отзывам в нем чисто и вкусная еда, а что еще нужно для отдыха?)

Как потом оказалось, что отель находится у одного из лучших пляжей Кипра - Макронисcос. До пляжа ходили минут 7 не спеша. Зонтик, шезлог по 2.5 евро. Море изумрудное и чистое, особенно с утра) Вылезать не хотелось, впервые ни разу не плавала в бассейне. Также на пляже для всех желающих проводят в 11 утра по-моему Аква аэробику, было весело)) На пляже белый песочек)

Питание у нас было - завтраки и ужины. Очень все вкусно, особенно ужины. На завтрак очень понравились кашка, картофельные оладушки, и еще на завтрак всегда была очень вкусная скумбрия, по-моему, горячего копчения)) очень вкусный йогурт)) На ужины всегда было что-то из морепродуктов (креветки огромные - не очень понравились на вкус), различное мясо. Все очень вкусно)) Кто не переносит крика или плача детей - всегда можно было сесть в помещение, куда с детьми не пускают, там всегда свободно и спокойно) На обеды ходили в ресторанчик при отеле, ооооочень огромные порции)) и тоже очень все вкусно)) Напитки для нашей системы питания были бесплатными только на завтрак. Из фруктов были очень вкусные грейпфруты (красные и желтые), апельсины, арбузы и дыня. Дыню давали только на ужин.

Номер нам достался на 4 этаже, очень уютные, вид на море (все номера идут с видом на море). Некоторые отзывы читала, пишут что не убирались. Не знаю, но мы всегда уходили с номера, включали кнопку, что нужна уборка, возвращались и всегда было убрано.

На анимацию не ходили почти. Один раз попали на греческий вечер. Были песни, танцы. И еще попали на шоу попугайчиков (их жалко было, поэтому не смогла смотреть на это и ушли).

На экскурсию ездили только в голубую лагуну на яхте, покупали не у представителя в отеле) Хотелось больше времени провести просто лежа у моря, где тебя обдувает со всех сторон ветерочек)) Также ездили в аквапарк, находится недалеко от отеля, можно и пешком дойти, на автобусе по-моему 2 остановки, автобус стоит 1,5 евро с человека).

Если Вы не любители тусовок и предпочитаете тихий спокойный отдых, то вам этот отель очень понравится)

Спасибо солнечному Кипру и отелю Аметист за прекрасный отпуск)) Очень скучаю...)

Мне был день рождения 05.08 - от отеля в комнату принесли бутылку вина)) конечно мы заранее об этом писали отелю)

Презент на день рождение от отеля)

У отеля вечером)

Развлечения и спорт

Голубая лагуна) мыс Каво греко)

Море на пляже Макрониссос)

Вид из номера)

Обед из ресторана, который при отеле) на фото салат Цезарь, килограмма 2... Я не смогла его съесть и половины. Очень вкусно, но много)

Обед из ресторана, который при отеле)

Пляж Макрониссос)

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Чистый уютный номер вкусная еда
Заселение в 15.00
Добавлено 05.09.19 10:58 (2 549 символов в тексте)

01:33 13.09.19

Извините, едем в этот отель в конце сентября, хотел по мелочи уточнить - там оплата зонтика на целый день или каждый раз платить по приходу?
Спасибо!

08:53 13.09.19

Михаил, доброе утро. На целый день конечно. Вам дают чек, в нем указаны номера лежаков и зонтика. Мы уходили, когда на обед полотенца всегда оставляли на лежаках. Возвращались, ничего не тронуто было. По-моему, там даже пароль от wi-fi в чеке на день указывается.
Если прийти после обеда, то уже никто деньги не собирает. Поэтому несколько раз мы даже не платили.
Хорошего отдыха!)

13:38 13.09.19

Марина, спасибо большое за ответ!

Все отзывы Марина (2)