Регистрация: 05.09.19
Отзыв об отеле Blue Vista Hill Hotel (отель был переименован 01.02.21)
августе 2019
21.08.19 - 04.09.19

2.3

Если вы читаете этот отзыв, значит рассматриваете отель Blue...

Если вы читаете этот отзыв, значит рассматриваете отель Blue Vista для предстоящего отдыха. Настоятельно рекомендую немедленно передумать! Найдите другой вариант, иначе испортите себе отпуск - как это было у нас.

Отдыхали мы с 21 августа по 4 сентября. Итого - две кошмарные недели. Причем, с маленьким, трёхлетним, ребенком.

Начну с того, что отель Blue Vista - ни разу не пятёрка. Возможно, когда-то, лет 50 назад - а примерно тогда было построено здание - он ей был, но не сегодня. Сегодня это паршивенькая трешка максимум. Обшарпанные фасады, неухоженная территория, убитые номера и засранный до неприличия пляж.

Все мы едем на море, а в августе море цветёт. И если все соседние отели исправно убирают водоросли, которые прибивает к берегу, в блю висте это нужным не считают. Несложно представить, какой там "дивный" заход в море. Мы ходили купаться на пляж соседнего отеля, который, к слову, четверка. На самом пляже грязный песок - бычки, мусор и прочее.

Бассейн. Их там 4 - лягушатник, два больших и бассейн с горками. Хлоркой от них воняет за версту. Как мы узнали позже, система циркуляции в них не работает, и сотрудники отеля под покровом ночи сбрасывают в бассейн по мешку хлорки. У нас дочка искупалась там один раз - до того, как мы все это узнали - и 4 дня ее рвало и поносило. Ребенок отравился хлоркой!!! За такое вообще судиться надо!

Кстати, был еще один инцидент с бассейном (а там тусуется основная масса народа, поскольку, как я уже писала, пляж НИ-КА-КОЙ). Закоротила подсветка, и отдыхающих било током.

Еда. Она там есть - невкусная, однообразная, тошнотно выглядящая. Если хотите поесть вкусно, придется тратиться на рестораны. Алкоголь разбавленный до состояния безвкусности. Просто ты пьешь вино, но вкуса вина там не чувствуется даже отдаленно. Виски с коллой - лимонад, им детей поить можно, ей богу.

Уборка. Отель засраснный. Везде пылища, за 14 дней у нас в номере убрали всего 1 раз. И то, потому что мы уже начали ругаться на ресепшене. Да, ругаться на ресепшене приходилось буквально из-за всего. Чтобы в номер, который на троих, принесли деткую кровать, чтобы бумагу туалетную дали - раз уж не убираются. Я под конец в корридоре отлавливала горничную, в наглую брала полотенца из ее тележки и сваливала грязные.

Вот еще реальный пример:

- Ребят, мы на балконе разбили бокал, можете там убраться?

- А зачем вы стаканы в номер принесли?

- Ну нам надо из чего-то пить, а в номере стаканов нет.

- Концепцией отеля не предусмотрены стаканы в номере.

Че блин?! Серьезно? Это все в пятерке, вы понимаете?

В общем, если хотите хорошего отдыха - вам точно не в блю висту.

Для детей

Добавлено 05.09.19 11:00 (2 615 символов в тексте)

18:22 05.09.19

Сочувствую вам! Хуже нет ждать и готовиться к отпуску, и получить такой срач

07:23 06.09.19

Да уж. Хуже то, что мы обычно ездим дней на 10, а тут взяли 14. Никогда в жизни с моря так домой не хотелось

20:18 18.09.19

Я отдыхала в этом отеле в 2013 году. Тогда была не в диком восторге, но сейчас он видимо совсем испортился. Даже по фото это видно. Я сама вернулась недавно из Кемера. Тоже быстрее домой хотелось. Еда была никакая, сплошные отравления. Турция в целом испортилась. Видимо русские туристы их очень разбаловали.

Все отзывы Евгения (1)