Регистрация: 16.05.18
августе 2019
18.08.19 - 31.08.19

без питания

Замечательный СПА салон

В своем отзыве хочу отметить работу СПА отеля. Мы проходили курс массажа с ребенком. Спасибо большое вам за такую уютную атмосферу, внимание, заботу, доступные цены! Приятная обстановка, очень достойный интерьер, комфортные массажные кабинеты. Из салона есть сразу выход на крытый бассейн, что очень удобно. У вас самый вкусный чай и очень милая администратор Оксаночка, которая всегда готова помочь и подсказать даже по личным вопросам. Мы попали в чудесные руки к замечательным мастерам. Ребенку делал медицинский массаж шеф Мустафа. Мой сын впервые с таким большим удовольствием ходил на процедуры и очень расстроился, когда наш курс закончился, и пришло время уезжать домой. Мне достался мастер Нури. Тоже прекрасный специалист своего дела. Он сразу с первых сеансов нашел все проблемные места, не слушал моих замечаний (просто сказал "терпи"), и моя спина действительно прошла уже после 4-ой процедуры. Вы стали самой дорогой изюминкой нашего отпуска. От всего сердца спасибо за ваш труд и гостеприимство! Мы вас точно никогда не забудем!

Добавлено 05.09.19 11:22 (1 051 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (14)