Регистрация: 05.09.19
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19

Супер! Нам всё понравилось!

Отдыхали небольшой компанией в этом отеле в июле, и выбирали исходя из наличия инфраструктуры у отеля. Ехали от аэропорта примерно час (может с небольшим), достаточно быстро. Когда приехали, нас встретила приятная девушка и быстро провела заселение, даже 14:00 не пришлось ждать, чему были безмерно рады. Персонал в отеле приятный, гостеприимно встретили, на просьбы по возможности реагировали.

Интерьер номеров самый простой, особо ничем не отличался, сравнивали с номером друзей, отличие было только в количестве спальных мест. Кондиционер морозил достаточно хорошо, ТВ с русскими каналами, сейф за доплату. Фен есть, не скажу, что мощный, лучше взять свой.

Хочется отметить довольно неплохой выбор блюд и качество питания в отеле, потому что за всё время нашего пребывания в отеле блюда повторялись очень редко, всегда всё было свежее и вкусное. Обеды и ужины были разными, но при этом всегда в ресторане были макароны, картошка фри, мясные и рыбные блюда, были и фрукты, и овощи, и традиционные греческие блюда\закуски. Для 3-х звезд прям неплохо.

Пляж находился через дорогу у других отелей, так как наш был на второй линии, но пешком идти примерно 5 минут. Пользоваться можно было и пляжем, и территорией других отелей, это была общая территория, в том числе для спортивных и развлекательных мероприятий. Пляж широкий и песчаный, лежаки и зонтики за доплату, вход в море пологий, песок мягкий. Территория отеля небольшая, но достаточно просторная, трава зелёная и пострижена.

Сам отель состоит из нескольких двухэтажных корпусов, отдельно находится здание ресепшена, 2 бара (один из них у бассейна, полностью обновленный), главный ресторан по системе питания всё включено (шведский стол), есть детская площадка у отеля Атос Палас. У отеля небольшой бассейн с зоной лежаков, если что у отеля Атос есть большой бассейн олимпийских размеров, где можно поплавать.

Рядом находится Калифея, несколько раз прогуливались в этот поселок, очень интересное и живое место, особенно по вечерам. Везде музыка, таверны, молодёжь гуляет. Анимация в основном проходила у соседних отелей на одной общей территории, вечерняя и дневная, взрослая и детская. В целом, мы остались довольны своим отдыхом, отель нам понравился по своей категории и цене. Место, в котором он расположен, не заставит скучать, здесь очень весело.

Добавлено 05.09.19 12:19 (2 319 символов в тексте)

10:46 13.09.19

Уважаемая Алинка,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады что в целом у вас остались положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos