Регистрация: 05.09.19
июле 2019
01.07.19 - 20.07.19

Отдыхали семьей в июле 2019 г, Руслана и Сергей, Киев, это был наш идеальный отпуск в стране Души!

Доброе время суток! Начну с того, что в Абхазии мы были впервые. Друзья ездили, остались в восторге, вот и мы решили посетить эту страну семьей в июле. Кстати для украинцев нужна виза, которую можно приобрести сразу на границе. Золотую рыбку нашли в интернете, понравились фото и цена приемлемая за удобства. Выбрали четырехместный номер на четвертом этаже со своим балконом, с которого открывается вид на горы. Кофе по утрам пили на балконе и смотрели на красоты. Номер огромный, можно играть в футбол, есть все удобства. Приезжали машиной, стоянка бесплатная на территории. Территория ухоженная, цветы, цветущие гранаты, беседка в зелени, мангальная зона в стороне. А мы любители куриные крылышки пожарить, овощи гриль, шашлык. Есть пластиковые столы, которые можно перенести в любое место под деревья. Все прям как на даче дома, уютно, комфортно, чисто. Готовили сами на летней кухне, иногда покупали вкусняшки в кафе на территории. Каждое утро в кафе пекли булочки, тортики, а чебуреки — объеденье. Мандариновый сок на вкус как фреш — это стоит попробовать в Абхазии. Домой привезли чачу, специи, лавровый лист. Все это есть прям в кафе в гостевом доме, очень удобно. Также можно купить продукты в кафе при гостевом доме: молоко, мацони, яйца, овощи. Можно никуда не выходить, все есть на территории. Да и по дороге на море есть продуктовый магазин и по соседству тоже. Все что надо — рядом. Нам рассказывали, что море здесь самое чистое в Абхазии — это правда, волн почти нет, сосны на пляже, можно покататься на парашюте. Природа обалденная, чистый воздух. Ездили машиной в горы и по побережью, в Гагру и Новый Афон. Сюда хочется возвращаться! Не зря эту страну называют страна Души! Спасибо Золотой рыбке за наш идеальный отпуск!

Цена все удобства расположение отеля вид с окна уютные номера красивая ухоженная территория вкусная еда.
нет
Добавлено 05.09.19 12:50 (1 760 символов в тексте)
Все отзывы Руслана (2)