Регистрация: 05.09.19
августе 2019
30.08.19 - 03.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Сотрудник нападает с дубинкой!

Приехали с мужем на 4 дня. Познакомились с ребятами и отдыхали большой компанией (8человек) на бассейне Каждый день до и после обеда мы плавали и слушали музыку. Каждый день к нам подходила молодая пара и просили выключить музыку поясняя, что мы мешаем им отдыхать. То есть мы не отдыхаем? Вы знали куда вы едете, это Турция! Для тишины и спокойствия нужно выбирать другой отель и в другой стране. Крайний день перед вылетом к нам подошёл сотрудник отеля и попросил выключить музыку, потому что его попросила эта пара. Нам это не понравилось и мой муж пошёл постучался к ним в номер и высказал за всех . В общем мы решили не разводить конфликт ушли на море. Вечером мы с мужем пришли около 23:00 на бассейн, никого из гостей там не было, мы сидели тихо спокойно без музыки, к нам подошёл со спины один из сотрудников отеля очень агрессивный и не в трезвом состоянии , взял из подсобки дубину и начал вызывать моего мужа на драку, со словами я тебя весь вечер караулил пошли на улицу (то есть за территорию отеля) Мы сказали чётко, что ни куда мы не пойдём, нам не о чем с ним разговаривать. На что он начал бросаться с этой дубинкой на моего мужа , мы убежали в номер и вызвали полицию. Полиция приехала через 10 минут, и по итогу его так и не забрали. Как так? Пьяный сотрудник кидается с дубинкой на отдыхающих?..

Имя этого сотрудника Cem AyyIIdiz

Вид на горы
Добавлено 05.09.19 12:58 (1 323 символов в тексте)

10:08 09.09.19

были в этом отеле в августе!
ни каких проблем и грубостей со стороны персонала не было даже близко!
все отзывчивые и всегда добродушны!!
может в себе что то найти!)

13:18 09.09.19

Да? А как вы тогда прокомментируйте, что сотрудник отеля в состоянии алкогольного опьянения?

09:33 12.09.19

за все время прибывания в отеле ни разу не видели ,что бы сотрудники отеля были бухие!!!!

18:25 20.11.19

Чистая правда, персонал за 10 дней всегда был трезвый.

09:39 12.09.19

Отдыхали семьей в августе 2019г. Никаких негативных моментов не было. Все отзывчивые и добродушные. Про пьяный персонал вообще нонсенс....За 25 лет ежегодного отдыха в Турции ни разу не слышала и не видела такого....Соглашусь с С
ергеем может быть проблема в себе...

16:05 12.09.19

василиса спасибо!)
во время нашего пребывания в отеле тоже был один песронаж(из отдыхающих) которого персонал успокаивал всеми силами!!!
и так же можно списать на неадекватный персонал!

17:27 12.09.19

Видимо, мы в одно время отдыхали) Я тоже была свидетелем подобной картины;)

09:44 13.09.19

мы были с 21 по 28 августа

23:35 13.09.19

Мы чуточку позже)

13:54 07.11.19

Вот из-за таких как вы, громко отдыхающих, остальные люди не могут спать ночами. Если вы отдыхаете,то имейте уважения к другим отдыхающим. Сами нарвались на конфликт. Типичный "Тагил". Пьяное быдло всю ночь гогочущее у бассейна сильно напрягало. Кстати, именно этот отель и является "тихим", а не для таких шумных компаний, так что вам надо было искать другой отель и в другой стране. Поведение бухого сотрудника с дубинкой, если это правда, не оправдываю. А полицию вызывать смысла нет - она всегда на стороне турков, вам еще и повезло, что вас не забрали в отдел.

17:06 23.01.20

Вот именно,мы всегда уходили на море ночью или в клуб,если хочется музыки и веселья. А не вести себя ,как свиньи ,когда люди спят

Все отзывы Кристина (1)