Регистрация: 05.09.19
августе 2019
24.08.19 - 04.09.19

Хороший отель/вход в море «остаться в живых»

Отдыхала с ребёнком (5лет)

Территория отеля большая. Заселили сразу, перед заселением посмотрела свой номер эконом и вариант получше. Выбрала второй). Девочки на ресепшене супер, все объяснили по отелю, где что расположено. Приветливо и ненавязчиво. Вещи доставили в номер. Убирались в номере, меняли полотенца каждый день, меняли пост. белье раз в три дня. Бассейны, горки для детей- отлично. Анимация- сын ходил утром: зарядка, рисование, лепка, игры. Аниматоры 5+. Отдельное спасибо за отношение к детям! Вечером танцы для детей, мы несколько раз ходили, вручали дипломы сыну, занимал 1/2 места в играх.

По поводу питания, мы не фанаты много поесть и экспериментировать, но еды много и народу тоже. Спокойно, комфортно, романтично есть на летней веранде. На завтрак: яичница, блинчики, булочки.. самое вкусное на завтрак. Обед и ужин: рыба, мясо, овощи гриль, свежие овощи, соленья, зелень, фрукты. Чай/ кофе/вода. Разнообразие пирожное. Голодными точно не останетесь. На территории бассейнов много столиков, где можно перекусить и выпить, но многие (почти все) хомячили прям на лежаках. Но про людей, я даже не хочу рассказывать..Можно тут порекомендовать прочесть элементарную инструкцию, простые правила: не занимайте лежаки, не оставляйте вещи на сутки.. и даже более (с балкона я наблюдала одни и те же полотенца на лежаках более 5 дней и Днем и ночью), не пейте в бассейне и тд...

Спа. Хамам, сауна, соляная комната- все это включено в путевку, можно посещать неограниченно. Также есть массажи, пилинги и прочие радости для тела и лица. Моя оценка к СПА 5+. Веселые, приятные сотрудники, так и должно быть на отдыхе! Спасибо!

Пили свежевыжатые соки, стоит 3 доллара, очень вкусные, выбор большой, бармены отличные.

Ну а теперь море. Это единственный минус за наш отдых. Вход в море, это не просто плохой вход, это- остаться в живых! Ребёнка вносишь, а дальше на круге он должен плыть не в коем случае не задевая дно. Как входила я в него и не убилась, до сих пор загадка. Там глыбы, разнообразные, то ямка, то скол плиты. Море чистое, прекрасное.

Я бы вернулась в этот отель ещё раз с удовольствием, но вход в море портит всё! Желаю, чтобы мой отзыв не остался незамеченным и с этим что то решат. Ваш отель будет в разы лучше, и туристы точно будут возвращаться не раз!

В целом, мы отдохнули отлично- отношение, чистота, веселье, общение! Спасибо)

Чисто/ весело
Вход в море
Добавлено 05.09.19 13:47 (2 359 символов в тексте)

17:12 06.09.19

Здравствуйте. Подскажите пож-та, с лежаками большая проблема или при желании можно найти места?

19:00 06.09.19

Какие-нибудь свободные всегда находились!

10:26 07.09.19

Подскажите, а коралки на полуторолетнего ребёнка там продаются?

Все отзывы Альфия (1)