Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
20.08.19 - 29.08.19

Хороший семейный отдых

Отдыхали семьёй в августе (двое детей 6 и 13 лет). Первый раз были в таком маленьком отеле, но не смотря на опасения нам все понравилось. Приехали в отель около 10 утра (дорога от аэропорта заняла 40 минут), нас зарегистрировали, отправили на завтрак после него мы отправились в бассейн, к 12-ти мы подошли на рецепшен и получили карточки от номера и на полотенца + пляжную сумку от Туи. Мы были в номере 228, с балкона видно и горы и море, благодаря расположению солнце в окно не палило. Ни каких нареканий к отелю нет, всем все понравилось: и зелёная территория, и анимация, и еда и уборка. Хорошая анимация, все время тебя пытаются ао что нтбудь вовлечь. Сын каждый день в 10 играл в водное поло, в 16.00 в футбол, днем и вечером ходил играть с ребятами в настольные игры в Gameroom (2 этаж). Дочка несколько раз ходила в Тукан днем, там каждый день разные программы, каждый вечер на минидиско в 20.30 и потом опять в Тукан до 22.00. Мы ходили в 21.30 в амфитеатр на вечернее шоу которые тоже понравились. После них 22.30 продолжение развлекательной программы (караоке, бинго, живая музыка и т.д.). 23-го выступала группа Корни. В 23.30 на ресепшене собирают молодёжь и возят в Кемер на дискотеки и концерты. Еще каждый вечер на лужайке показывают фильмы под открытым небом.

К кухне претензий нет, шеф-повар старается, сам все контролирует, встречает гостей. Да, по сравнению с другими отелями гриль был довольно скромный, но это совсем не смущало, еды, фруктов и десертов предостаточно. Дети каждый день еще перекусывали в снек баре, и днем ходили за мороженным.

Море чистейшее, свободные шезлонги можно найти и у моря и у бассейна. Горки (3 штуки) работают по часам с 10 до 12 и с 14 до 16. Горки не большие, но подходят на любой возраст. Весь персонал отзывчивый, старается. Встреча с гидом отеля прошла быстро, чётко и коротко осветил основные моменты, и рассказал про экскурсии, ничего никто не навязывал. Брали две экскурсии в Стамбул и на Тахталы sunset. Понравилось.

Накануне каждой экскурсии позвонили, уточнили время. В Стамбул давали с собой ланч боксы. В общем все не плохо. Цена соответствует качеству. Приехали ли бы мы в этот отель ещё - да.

Юлия оценила сервисы

Анимация отзывчивый персонал зелёная территория
Не нашли
Добавлено 05.09.19 14:14 (2 163 символов в тексте)

14:38 17.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

10:27 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!

Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.

Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!

Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
«Служба по работе с гостями».