Задать вопрос Добавить отзыв
782 + 0
Читательский охват
Без статуса
3 комментария
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Семьей с детьми в августе 2019
17.08.19 - 31.08.19
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

А нам понравилось! Отдыхали в Silence Beach...

А нам понравилось! Отдыхали в Silence Beach с 17.08-31.08. Жили в домиках у озера, первый этаж. Прилетели поздно, номер дали сразу. Единственно сначала расстроились, что вход прямо рядом с баром. Но оказалось зря, никакого шума мы не слышали.

Немного напрягал кондиционер. Он как-то громко включался с треском ночью, потом привыкли и не просыпались уже от него. С подушками проблема. Давно пора их сменить. Надеюсь, администрация обратит на это внимание. Уборка стандартная, пол протерли, полотенца поменяли. От кондея мерзла ночью, попросила у горничной одеяло- принесла без проблем. Попросили протереть пол где лежаки у бассейна- с улыбкой протерла все. Никаких претензий.

Минибар как-то странно пополняли. Такое впечатление, что карточек от номера у него нет. Постучался, открыли - пополнил, не открыли - пошел дальше. ))

Аквапарк понравился. Практически на каждой горке и внизу и бассейнов работники.

Территория красивая, ухоженная, много зелени.

Дорога на пляж не напрягала. Лежаки в 10 утра находили. Купались слева от пирса. Заход в море не очень. Купили тапочки в магазинчике по дороге на пляж и нормально. Сам пляж чистый. Ходит работник, собирает стаканчики.

Питание. Голодными не ходили. Завтракали и обедали рядом с домиками в Анатолии. Ужинать ходили в главный ресторан. Народу много, но столик находили всегда. Раки были один раз.

На шоу пару раз зашли, может не удачно попали. Не впечатлило.

Интернет у меня ловил у домиков, пару раза на пляже даже подключился. А у ребенка только в лобби почему-то. ))

Отель не новый конечно. Минусы можно найти везде, но мы приехали отдыхать, а не искать недостатки и наше размещение все перекрывало.

Я бы с удовольствием вернулась еще.

Оценка сервисов отеля автором

• 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый день. Тоже скоро едем на первый этаж. Подскажите, пожалуйста, как вы сушили белье? И ещё пугали муравьями, есть они или нет?
Уважаемая Алла,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Благодарим за то, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил хорошие впечатления для Вас. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Silence Beach Resort. Мы будем продолжать политику совершенствования качества обслуживания с ориентацией на мнение наших гостей.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.
Белье сушили на стульчиках на улице или на лежаках)) Муравьев в комнате не было. У лежаков ползали маленько, особенно если еду или стаканы со сладким на ночь оставить. Если все убрано, так их практически и нет. Один раз проводили обработку, предупреждали, но мы не видели как обрабатывали.
Все отзывы по отелю (1 740) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Алла
Россия