Регистрация: 03.12.12

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
24.08.19 - 04.09.19

1.7

Не все так здорово,как пишут

Здравствуйте,скажу вам честно,я не знаю кто и зачем пишет положительные отзывы.Я со многими общалась в отеле и большинсто отдыхающих высказывали свое негадование и расстройство .Отель разочаровал всем,чем только мог.Так как мы отдыхали с маленьким ребенком,одним из самых важных пунктов для нас было питание.Мы прилетели в отель в субботу и сразу попали на Гала ужин(этот ужин они устраивают раз в месяц)Крабы,раки ,суши,свиду все было красиво,но по факту,это нельзя было есть .Суши представляли из себя рисовое месиво.Зачем они все это готовят,если кушать невозможно.На первом ужине я уже заподозрила проблемы с кухней.Затем был первый завтрак ,и каково же было мое удивление,что нет каши.Пришлось даже идти спрашивать бывают ли они вообще,оказадось,бывают,но не каждый день .Далее каждое утро была рисовая каша и иногда мелькало что то типо овсянки.Пришлось идти в магазин и покупать каши быстрого приготовления,ребенка же надо было кормить.ни в одном отеле я не видела,чтобы кормили крабовыми палочками,а здесь да .Сыры,масло,все соленещее,невкусное.Часто давали несвежую выпечку.Сладости невкусные,однообразные .Аккуратнее,с рыбой,неоднакратно попадались сырые кусочки.Одним словом,кухня разочаровала до нельзя.

Номера все шумные,те ,что с видом на дорогу,там не дают спать машины.Те ,что с видом на море и на бассейн ,там музыка до 2х часов ночи из соседних отелей.Мы за номер отдали 20 $ (деньги никто не просил,дали сами,чтобы пораньше заселили) и все 12 дней купались в чуть теплой воде,на рецепшен образались 2 раза,толка не было.

Территория очень маленькая,с коляской погулять негде.

Хамам тоже не понравился,процедуру делала девушка,все очень быстро,как будто у нее конвеер.

На пляже мы обходились без спец обуви,хотя заход с комнями.

Море прекрасное,чистое,тепло,но это уже не заслуга отеля.

Анимация хорошая,но мы проводили все время на море.Если убрать анимацию,отель будет совсем печальный .

Рейтинг завышен и намного.Подумайте,прежде чем ехать сюда.Наш отдых был подпорчен,а ваш еще можно спасти .Если есть вопросы,пишите,отвечу.

Вид из номера 1214

Вид из номера 1214

Нет
Кухня Номера Пляж Заход в море Маленькая территория
Добавлено 05.09.19 15:06 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы елена (5)