Регистрация: 18.05.15
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
25.05.19 - 09.06.19

Отдых с детьми-рекомендую!

Отдыхали с двумя детьми с 25 мая по 9 июня 2019 года.

1.Размещение.

Разместили так, как я и просила в письме на электронную почту.Бунгало на первом этаже,так как у нас маленький ребенок(почти 2 года) и тяжеловато было бы с ним подниматься на второй и третий этажи.Номер с большой двухспальной кроватью и детской двухярусной,также предоставили манеж,но он не пригодился,так как маленькая спала с нами.В номере свежий ремонт и мебель вся новая,убирают каждый день,смена белья и полотенец тоже каждый день,претензий нет.Мини-бар пополняют каждый день по потребности,т.е.что вы выпиваете,то и добавляют.

2.Питание-очень разнообразное,каждый день тематический ужин:рыбный,восточный,вечер русской кухни и т.д.Фото приложу)) Алкоголь:вино красное,белое,шампанское,пиво,коктели-все очень достойное,крепкие мы не пьем,но в лобби все это есть.Официанты очень шустрые,приносят полные бокалы,не жмутся .Мороженное,айран,соки в коробочках,вода-все в доступе в холодильнике в течение всего дня.Вечером мороженное в вафельных стаканчиках.Свежевыжатые соки,фрукты,выпечка-супер!Для детей-диетический стол:отварная говядина,курица,овощи,соки и молоко в коробочках,йогурт в баночках и баночное питание тоже есть.Блендер и микроволновка в детском зале есть.

3.Территория-огромная,ухоженная,детский бассейн с небольшой горкой-осьминог,большие бассейны чистые,дети не заболели,все 15 дней не вылезали из бассейна.Мини-клуб есть,но мы не отдавали старшего ребенка на весь день,только на определенные занятия пару раз(выпечка печенья и поделка из песка).

4.Море-галька,заход не очень хороший-каменные плиты,детям страшно конечно заходить,особенно когда волны.

5.Пляж -очень чистый,лежаки есть всегда свободные,на пляже разносят воду и фрукты.В баре на пляже:бургеры-самим надо делать,пицца,мясо есть,салаты,фрукты,алкогольные напитки после обеда.

6.Анимация-5 баллов,стараются и для детей и для взрослых,постоянная движуха.Квесты,подвижные игры и соревнования,кулинария,хэндмэйд.Для взрослых:волейбол,аквааэробика,бочча,дартс.

Отель очень понравился,рекомендую однозначно.

Питание сервис территория.
Заход в море для детей.
Добавлено 05.09.19 15:15 (2 057 символов в тексте)

23:23 06.09.19

Уважаемый гость,

От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте. Уверены, что Ваш отзыв будет очень полезен читателям при выборе отеля. Нам очень приятно, что Ваши надежды на отдых в нашем отеле были оправданы и оставили в памяти столько положительных эмоций (впечатлений).

Благодарим Вас еще раз за оставленный отзыв. А также хотим сказать, что всегда будем рады видеть вас среди постоянных гостей нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Natia Gujejiani
Smiley Service/Guest Relations Supervisor

18:12 15.11.19

Елена, Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, вы отзыве написали про свежевыжатые соки, я там был не подскажете, где вам удалось испробовать, в основном в графинах там наливают соки из пакетов. Спасибо.

18:22 15.11.19

Добрый вечер,так делают прямо при Вас)) смузи тоже делали,в основном из клубники.

09:33 18.11.19

Вы имеете виду стойку слева при входе в главный ресторан, при нас там готовили утром молочный коктель из бананов, а в обед из абрикосов и льда, для утоления жажды, в жару, жаль мы не попали в сезон клубники... ее только видели сладком столе...

18:38 18.11.19

Да,там)) еще из апельсинов делали

11:01 19.11.19

Спасибо, Елена))