Регистрация: 05.09.19
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

Великолепный Крит!

Отдыхал в этом замечательном отеле с женой и ребенком 6 лет в конце августа. В момент заселения наш номер был занят и нас на сутки пересилили в другой отель (который кстати был совсем не хуже нашего). Нас это ничуть не расстроило , т.к. в качестве комплимента нам разрешили накануне выселения освободить номер не до обеда, а вечером при выезде. При заселении и выселении из номера дали бутылку красного вина и корзину фруктов. Кормили превосходно. Выбор большой и разнообразный. Есть снек-бар, где можно было бесплатно перекусить в промежутках между обедом и ужином. Русскоговорящих в отеле нет. Так что либо учите английским, либо пользуйтесь переводчиком онлайн (можно скачать приложение на телефон). Отель расположен в горе и весь в зелени. Растут мандарины, гранаты и еще много чего. То, что отель в горе никак не напрягало. На территории отеля 4 бассейна (один с огромными водными горками, один для совсем малышей и два взрослых). Вечером устраивали программы для детей. До пляжа около 1000м. Каждый час от отеля возил бесплатный автобус на пляж Стар Бич. Можно конечно было дойти пешком около 20 минут, но мы ленивые. На пляже можно выбрать где расположиться. Слева пляжи с немного каменистым входом. А справа пляжи с песочком, но там волны. Мы ходили на песчаный пляж. За 2 лежака и шезлонг отдавали 10 Евро. Ходили в музей под открытым небом Лихностатис. Он недалеко от пляжа Стар Бич. Также от пляжа можно сесть на автобус до Ираклиона и посетить Аквариум Крита и Парк Динозавров. Мы конечно там были) Еще ходили в город Херсониссос гулять и прикупить сувениров. Были на экскурсии "Спиналонга - Агиос Николаос". Можно было взять авто в прокате, но права не взял. Думал, что нужны международного класса, но как оказалось и российские бы подошли. Вообщем отель супер! Первый раз были в Греции и влюбились в нее с первого взгляда. Если кто еще сомневается ехать сюда или нет, то зря. РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!

Для детей

Развлечения и спорт

Дмитрий оценил сервисы

Территория отеля вся в зелени есть аквагорки красивейший вид из номера отличное питание великолепное отношение со стороны сотрудников отеля
Единственный минус никто не говорит на русском
Добавлено 05.09.19 16:01 (1 921 символов в тексте)

22:28 26.01.20

Подскажите есть ли в этом отеле анимация лоло и Берни ? Жираф и медведь