Регистрация: 26.07.16
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Плохой отель, хорошие ожидания не оправдались....

Решил написать свой первый отзыв, т.к сам всегда при выборе отеля на них ориентируюсь, в этот раз лучше бы этого не делал...))))) . Восторженные и хорошие отзывы про этот отель пишут видимо либо его сотрудники либо люди которые первый раз отдыхают в Турции и лучше ничего не видели, уверяю за деньги, которые берут за этот отель, можно найти Гораздо лучшие варианты( сети AKKA, Alva Donna, Gloria и т.д.)...

Теперь по порядку......Когда попадаешь в этот отель сразу приходит в голову фраза из фильма "Ну кто так строит????", ужасная локация, убогие корпуса со своими лабиринтами коридоров в которых все путаются..., номер с раковиной в коридоре и с одной стеклянная дверь на душ и туалет.. узкие каналы басейна, втиснутые в небольшое пространство между корпусов отеля, сколоченные веранды, которые называют ресторанами, везде уложена скользкая кафельная плитка, при нас много народу падало, один мужик упал и ударился головой так, что его откачивали...Более уродливого "5 звёздочного" отеля мне в жизни не встречалось, а их было более 10...

Питания не понравилось, разнообразие блюд очень скудное, много есть не возможно(пресно или пересолено), морепродуктов НЕТ(не считая рыбы), были ещё один день тухлые крабы), единственное что - много фруктов(арбузы, дыни, бананы, виноград, персики и т.д)

Отдельно напишу про алкоголь, он тут есть и его много в т.ч. импортного НО как то он подозрительно похож друг на друга и очень отличается от того , что брали в DUTY FREE и покупали у себя в METRO

Все пьют 18-летний Виски Chivas Regal который у них не отличается не от 12-летниго не от других имеющихся в наличии, складывается впечатление, что всё с одной бочки...

И "вишенкой на торте" этого отеля является пляж....вот где поистине начинается Ж....ПА,

небольшая полоска грязного, вонючего песка, раздельного непонятным(в стиле отеля) пирсом! Вход в мутное, а после обеда уже и грязное море(а часто и до) по камням

э при этом проваливаясь в яму, плавного захода тут нет, народу было столько, сколько обычно бывает в пик сезона на городских пляжах Краснодарского края и то не везде, т.е море кишит орущими детьми и их родителями, вообще я столько детей не видел не в одном отеле, причём некоторые такого возраста, что кажется, что их здесь(в отеле) родили.

Анимации в отеле не заметил, что то там орали в небольшом бассейне, желания участвовать не возникало, хотя за всё время не один из аниматоров к нам не подошёл и не предложил в ней поучаствовать..Были Не плохие вечерние шоу и дискотеки, но опять же на танцполе много малолетних детей, иногда в колясках...

СПА довольно убитый, в хамаме пахнет канализацией, в сауне провалина верхняя полка, соленая комната напоминает грязный туалет с солеными разводами на стенах....единственный плюс это бесплатный 30 мин. масаж, сделанный, более менее если повезёт....

В названии отеля явно есть лишние слова, это - Luxury Resort Hotel & Spa...

Сложилось впечатление, что отель строившейся как 3-й очень хочет быть 5-ой, вообще стоит сказать о хорошем обслуживании официантов, не плохой уборке в номерах, бармены работают 50/50, хороши WI-FI это всё.

В общем ни кому не рекомендую...

Сергей оценил сервисы

Добавлено 05.09.19 16:05 (3 208 символов в тексте)

20:47 05.09.19

Уважаемый гость!

Нам очень жаль, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами.
Но вынуждены сообщить, что о СЕМЕЙНОЙ концепции отеля все наши гости могут узнать еще до бронирования, на нашем официальном сайте наша концепция расписана в деталях. Именно поэтому у нас действительно много гостей с детьми разного возраста.

Относительно алкоголя в отеле- весь алкоголь оригинальный, у нас имеются все сертификаты качества. Если бы Вы обратились к кому-то из персонала или в Отдел по работе с гостями, мы бы предоставили Вам сертификаты качества.

Наш пляж всегда тщательно убирается, песок просеиваится специальными машинами.
Анимация всегда получает наивысшие оценки от наших гостей. Команда анимации старается работать ненавязчиво, при этом у них активное расписание, все гости могут легко найти аниматоров на территории отеля по любым вопросам, касающимся развлечений и активного отдыха на территории отеля.

Что касается информации о госте, который упал и его откачивали- просим Вас предоставить доказательства произошедшего в течение 3 рабочих дней. Наша почта- info@portnature.com.tr
В противном случае мы вынуждены будем обратиться в Отдел Киберполиции по вопросу о клевете.

20:04 08.09.19

Неадекватный гость!

22:18 05.09.19

Вы можете обращаться куда угодно, хоть в Международный Трибунал в Гааге, а мужчина у вас упал на пеной дискотеке 02.09.2019 примерно в 23-40.....а как его пыталась реанимировать охрана видели многие....по поводу сертификатов качества, эти бумажки можете показывать друг другу сколько угодно, любой человек который пил оригинальные напитки поймет разницу...По поводу пляжа, видел я вашу специальную машину - это сотрудник с железной шваброй....Вообще мнение об отеле, это моё субъективное мнение которым я пожелал поделится, не надо пудрить людям мозги, особенно своими заказными положительными отзывами..

Читать полностью на TopHotels

14:18 06.09.19

Уважаемый Сергей,

На счет алкогольных напитков хотим отметить отдельно. На всех алкогольных напитках находящихся в нашем отеле есть акциз и марки контроля качества, более того каждый месяц из организации контроля качества и употребления в наш отель приезжают контроллеры с не запланированной проверкой. Проверяется абсолютно вся алкогольная продукция, находящаяся на территории отеля вплоть до складов. Абсолютно не возможно налить в бутылки что то другое, потому что есть дозаторы. В настоящее время у нас есть все документы на продукцию. Если потребуется, то документы будут показаны.
Если Вы не подтверждаете свои слова, то в противном случае это является клеветой.
По международным нормам, а также в турецком уголовном праве, клевета является уголовным правонарушением.
Просим удалить Вас комментарий про алкоголь, в котором открыто пишите ложную информацию, в противном случае мы подчеркиваем, что начнем судебное разбирательство.

01:00 07.09.19

Не верьте,люди,врань полная.А вы,автор,грамоте обучитесь сначала,противно читать.И не приезжайте больше в Порт,оставьте его для тех,кому там замечательно хорошо.До Порта была в 11 отличных пятерках Турции.В Порт едем третий раз,и уверена,что все там замечательно и даже лучше,чем было.Состою в группах по отелю и ежедневно читаю отзывы и замечания(которых прчти нет) от отдыхающих в данный момент,начиная с мая.Это ваш отзыв-заказ,дабы подпортить репутацию реально отличному отелю.

21:58 08.09.19

Соглашусь

14:43 07.09.19

Уважаемые дорогие гости,

Благодарим за поддержку Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa. Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Будем очень рады Вас встречать снова на отдыхе в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa!

19:10 08.09.19

Спасибо за совет! Оставляю этот гадюшник для "тех,кому там замечательно хорошо" и им подобных - Ларис из Иваново...
Фраза: До Порта была в 11 отличных пятерках Турции очень повеселила))))))))

23:06 09.09.19

Автор отзыва относиться к категории людей у кого все плохо!
В яйце Фаберже найдет изъян !
От себя могу добавить, что я не знаю в Турции семейного отеля в котором было бы все что есть в Port Nature за эти же деньги.
Являюсь постоянным гостем Port Nature и продолжу с удовольствием приезжать сюда.
Поведение автора отзыва унизительно, допускает прямые оскорбления, что как минимум не по мужски.
Призываю читателей не обращать внимание на провакационные высказывание автора.
А менеджменту отеля и всему персоналу хочу выразить благодарность за их достойный труд, наши нескончаемые эмоции, заряд энергией на долгие месяцы разлуки и надежды на новые встречи.

15:34 10.09.19

Полностью согласен с автором и про море и про толпы народу и про еду. Теперь еще и алкоголь поплохел? :((

23:38 03.10.19

Меня больше всего радуют комментарии отельера. Угроза и запугивание, типа "немедленно уберите плохой отзыв, или мы вас засудим". Уже по одному этому надо насторажиться и убрать данный отель из списков "куда бы поехать".

Все отзывы Сергей (1)