Регистрация: 05.09.19
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
августе 2019
25.08.19 - 03.09.19

Хороший отель. Не понимаю, почему такие плохие отзывы.

Путевку купила недорого (42 тыс на двоих). Когда мы собирались в поездку, я прочитала отзывы и в душе готовилась к самому худшему. Но на протяжении всего отдыха я так и не поняла, почему люди писали такие отзывы. Да, отель не новый, слегка обшарпанный. Но в номере всё работало, кондиционер, душ, телевизор. Персонал улыбчивый, приветливый. Кормили очень неплохо на мой взгляд. Мы отдыхали 9 дней, даже два раза были вкуснейшие шашлыки, шаурма, запеченная в фольге рыба. При мне утром женщина ходила и вздыхала, что нечего кушать на завтрак. В тот день было: вареные яйца, омлет, рисовая каша, йогурт, свежеиспеченные горячие булочки, масло, несколько видов сыров и оливок, колбаса, много свежей зелени и овощей (перцы, огурцы, помидоры), молоко, хлопья. Неужели из этого нечего есть? На завтрак? Она может, конечно, мяса ждала или не знаю, может лобстеров привыкла на завтрак есть... И я и мой ребенок и друзья, с которыми я познакомилась, все были вполне довольны едой. Супы пюре на обеде и ужине очень вкусные, даже куриные желудочки и сердечки (были пару раз) были очень нежные и вкусные.

В номере прибирали каждый день, на территории тоже, вечером каждый день вылизывали территорию около бассейнов. В бассейнах вода чистая и приятная.

Единственно, что мне не понравилось. Есть одна водная горка, небольшая, думаю она для детей, но на нее лезут кто не попадя. Так вот она в полуаварийном состоянии, опоры подгнили у неё, шатается. И никто не смотрит за порядком и безопасностью на этой горке. А люди творят что попало. При мне с горки на твердую поверхность выпал ребенок, сильно ударился головой, взрослые сами были виноваты, нарушали технику безопасности, но тем не менее. После этого происшествия ничего не изменилось, горку также включали и никто не следил за тем, что там происходит.

Аниматоры прикольные, детская дискотека всегда проходила на ура, вечернее шоу тоже было разнообразное и интересное (фокусы, танцы живота, огненное шоу, акробатика и т.д.)

В общем, я отдыхом вполне довольна, отлично провели время. Своих денег он точно стоит, кто хочет высокий сервис надо ехать в 5 звезд.

Приветливый персонал чистота вполне вкусная еда прикольное вечернее шоу
Небезопасная горка бесплатный вайфай никакой отель староват
Добавлено 05.09.19 17:33 (2 099 символов в тексте)

20:43 08.09.19

я так понимаю, были с Вами в одно время. согласна с отзывом!

07:13 18.09.19

Собираюсь в этот отель, скажите, как там море и можно ли куда то погулять за территорию?

09:25 18.09.19

Добрый день. в самом Махмутларе нет никаких развлечений. За территорию сходить, конечно, можно, но только если на рынок или в супермаркет. Все достопримечательности в Алании или, если Вы арендуете машину, то можно доехать до античных развалин старого города Сиедра. Мы попали в самый жаркий период, поэтому только пару раз ходили до супермаркета и один раз дошли до рынка, все остальное время море-бассейн. Море оооочень чистое, вход очень ограничен плитами, есть камни, поэтому, когда волна - довольно опасно, но когда спокойное - в этих камнях много ооооочень красивых рыбок. Так что берите маски или очки для бассейна.

15:35 21.09.19

Спасибо