Регистрация: 23.07.14
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Только не сюда!

Отель Brenta 3*, по факту и одной жалко. Рядом находились отели 2*, и они были лучше.

Номера старые, душ это слив в полу, причем если кто то в душе, сходить в туалет не получится. Во- первых нет места, во- вторых там душ льет прям почти в унитаз.

Полотенца. Что такое пляжное полотенце, забудьте и думать. Нас было 2 человека. Полетнце было одно большое вафельное, и одно маленькое, не махровое, и это для душа. Только на 2 день мы добились еще двух. Их не меняю, как и белье. А были мы 11 дней. Уборка. Пришли и заправили простынью кровать. Я так делаю дома каждое утро.

Еда. Завтрак с 8:00 до 9:30 но в 8:30 уже почти ничего нет. Яйца, очень редко, ветчина, сыр, колбаса есть, хлеба к ним нет, круасаны, печенье и джем. Вот и весь завтрак. Ужин. Тут как в пионерском лагере, ты должна прийти к 19:30, позже тебя не покормят. Никакого шведского стола, не верьте описанию. Обычно это макароны, реально не паста, а макароны с горошком зеленым, и немного бульона, или воды добавляют туда, непонятно. Второе блюдо кусочек мяса с салатом или картошкой фри. Фри, в Италии, серьездно? Единственый плюс, не надо покупать напитки. Всегда есть на столе вода, можно принести что то с собой. Иногда включают кофе машину. Фрукты. Ну точнее фрукт. Это один персик. Или один кусочек арбуза. Если вы на экскурсии, и просите оставить вам ужин, вам скажут ок, но по факту ужин до 20:30, мы пришли в 20:35, никто нас не покормил, сказали все, кухня закрыта, не дали даже фруктов.

Заселение. Во первых налог берут только за первые 7 дней. С нас содрали за 10 дней. Но я долго ругалась, на 3 день вернули за 3 дня лишних. Там такой русский за стойкой, что пытается нажится на всех, и с детей налог берет, хотя до 14 лет бесплатно. Кондиционер 3 евро в день, и тебе выдают пульт от кондиционера.

Обслуживание ужасное, еда тоже, в плане того, что ее вечно не хватает и нет выбора. Вот не ем я рис, а мне поставили тарелку с ним, и хочешь или нет, ешь. Благо рядом есть много кафе. Правда 80% работают только за наличку. Короче отель только на 1 ночь, не более.

Море. Море чистое, теплое, но мелкое идти по щиколотку, а потом по коленку метров 300 от берега.

Близко море но там везде так!
Хамство уборка никакая еда - ее очень мало!
Добавлено 05.09.19 17:59 (2 139 символов в тексте)