Регистрация: 18.07.16
августе 2019
25.08.19 - 02.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На вкус и цвет...

Мы были вдвоём с сыном 10 лет. В этот отель попали случайно, оплачен был Lowe. Сообщили об этом при посадке в автобус из аэропорта Антальи. Прибыли примерно в 9.00 утра. Сразу одели браслеты и нам предложили завтрак. Оставили чемодан, поели и пошли на море. В 12.00 нам предложили номер (блок С, вид на дорожку). Хороший, чистый без муравьёв, над цокольным этажом. Солнечная сторона. Сейф в шкафу, стоимость 2 S в сутки. Кто жалуется на питание, скажу так: выбирайте 5* и переплачивайте. Нам всего хватало. Мы не привередливы. Всегда были сыты. На самом деле, еды достаточно. Кто к чему привык. Я рада, что мы посидели на лёгком питании и непроизвольно с сыном сбросили по 6 кг) много плавали, пили жидкости и не переедали). С 57 я приехала 51 кг, а сынок стал 43 (был лишний вес). По поводу иностранцев в отеле: примерно 10% было, остальные русские. Дебоширов мы не видели, от курящих уходили. Цель была: отдых у моря- выполнена на все 100

Быстрое размещение чистые номера в горку с чемоданом везут на машинке все очень приветливые море близко животные на территории)
Да не было минусов ну если только один-нет Wi-Fi номерах но и это тоже плюс(а то ребёнок бы в номере сидел а не на море)
Добавлено 05.09.19 19:19 (940 символов в тексте)
Все отзывы martykaterin (1)