Регистрация: 20.05.19
ноябре 2018
06.11.18 - 17.11.18

Очень красивый риф и вкусно кормят=)

В отеле отдыхали в ноябре 2взрослых+2ребенка. Остались довольные и отелем и отдыхом в целом.

Из приятностей вкусно очень кормили! По утрам жарили вафли, блинчики, омлеты и конечно же изобилие фруктов. В обед были вкусные супы на выбор, разнообразие мяса и разных блюд с овощей, ужин наверное самый вкусный. На улице на гриле готовили или мясо или рыбку или морепродукты с пастой.

Целый день на баре вкусное мороженое(особенно манго) и напитки.

Пляж достаточно большой, проблем с лежаками нет. Под навесом всегда есть место, если хотите чтобы рядом 3 или 4шт, то можно прогуляться к Айленду, там всегда пустовали. Территория общая у обоих отелей, но веселей наверное у Айленда возле бассейна(он с подогревом).

Хорошая анимация, детская комната, аквагрим ежедневно рисовали. Был один раз мастер класс по пицце и часто всякие конкурсы возле бассейна были. Дети были в восторге.

Музыка звучит только латина, но к этому быстро привыкаешь.

Очень красивый риф. Рыбок много, слева от пирса солнечно и все просто как на картинке завораживает. Есть канат, очень удобно для сьемки видео под водой, не сносит никуда. Для детей лагуна есть, рыбки подплывают и есть на сто посмотреть даже там.

Вай фай нормально ловит возле фонтана, ночью, рано утром или же когда все на пляже. Видео звонки норм тянет.

Бассейны у Nubian Village без подогрева были в ноябре.

Номера в основном здании очень просторные)) Была ванна, а не душевая! Порадовали украинский канат Тет и водичка в холодильнике при поселении.

Из позитивного красивая территория, есть 3 горки.

За пределами отеля есть где вечером прогуляться. Много магазинов на любой вкус.

Мошки кусают, нужно брать на вечер закрытую одежду, может какой-то спрей ..мы не пользовались.

Территория красивая, вечером есть где прогуляться)

Эконом бургер, всем кладут аж по половинке котлеты...как то так...

отличный пушистый газон

Анимация

аквагрим ежедневно у бассейна для всех желающих)

очень красивые кактусы

в бассейне полно места, но нет подогрева

в день отьезда был какой то праздник видимо и вот такие напитки всем раздавали перед ужином

кормят вкусно, смузи с манко ням-ням

Номер очень красивый, большой и уютный. А главное есть ванна, в которой можно полежать!

для деток вход только в спец обуви, пляж широкий

есть много локаций для фото)

нямка

Анимация

Анимация вот в таком шатре

Очень хороший пирс, с него видно рыбки детям которые боятся сноркать)

Для детей

на газонах можно играть в футбол

Юлия оценила сервисы

Красивый риф очень вкусно кормят большая территория хороший большой номер с ванной нормальный вай фай близко аэропорт
нужно ехать когда не так ветренно обязательно брать спец обувь бассейн без подогрева
Добавлено 05.09.19 19:51 (1 737 символов в тексте)

12:00 06.09.19

Здравствуйте, Юлия
Я хотелa бы поблагодарить Вас от имени всех сотрудников нашего отеля за оставленные комментарии и Ваши положительные впечатления от отдыха с нами. Мы надеемся, что в будущем Вы снова выберете наш отель для своего отпуска, а мы, в свою очередь, будем рады сделать его незабываемым.

Все лучшее для вас,
Администрация отеля

00:07 30.09.19

Здравствуйте, я снова планирую приехать в Ваш отель, есть ли какие-то привилегии постоянным клиентам? Возможно ли нас разместить в основном здании , а не бунгало?

11:25 30.09.19

Доброе утро, Уважаемая Юлия.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Для постоянных гостей мы предоставляем фруктовую корзину+мини бар при заселении.Приглашение в рыбный ресторан.
По поводу заселения мы учли Ваши пожелания,и постараемся сделать все возможное,но все будет зависить от наличии свободных номеров. Напишите когда Вы приезжаете и номер ваучера.

С уважением,
Александра
Guests Relation of
Nubian Village Hotel

19:12 01.10.19

Добрый вечер, только получили документы на руки
Ваучер 1817077
Прилетаем завтра 2.10 рано утром

19:14 01.10.19

В 4.05 прилетаем (по местному времени)

Все отзывы Юлия (3)