ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
24.08.19 - 04.09.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Понравился! Вполне соответствует 4*

+ Отель оправдал ожидания. Ухоженная, тенистая, уютная небольшая территория. Кристальное море в 50м. Удачное положение для пеших прогулок в Фазелис и Райскую бухту. До центра Кемера 15 мин на автобусе.

+ Если вам надо три бара, пять помещений-ресторанов, большой лобби, часами гулять по огромной территории итп - вам не сюда. Здесь все в единичном экземпляре, но, поскольку махонькая территория, все очень близко и удобно

+ Персонал и обслуживание - без нареканий!

+ Меню небольшое, но нам было предостаточно на выбор и для мужчины, и для женщины, и для малыша. Каждый день к постоянному набору закусок что-то новое горячее на завтрак, дневной перекус и вечером на гриле (гриль вообще радовал качеством, и баранину застали, и шикарного тунца, и достойный люля) Шеф по ресторану и официанты учтивы и внимательны.

+ Номера (у нас был стандарт) скромненькие, небольшие, но все есть и все работает. Радовала возможность оставлять, уходя, включенным кондиционер. Уборка каждый день

* Детская площадка очень маленькая, горка и пара качелей. Впрочем, мы не особо пользовались)

* Есть бэби-клуб, не посещали, не знаю какой. Вечером очень коротенькая программа для деток

* в течение дня развлечения в бассейне, волейбол на пляже (покрытие песок и галька, играть неудобно), есть настольный теннис и бильярд. Вечером скудная анимация и порой трансфер в Кемер в клубы.

* бассейн один для взрослых, один для детей, с небольшой горкой. Не купались)

* спа-зона маленькая: микро-хамам и сауна-парная, махонькие комнатки для массажа. Но массаж очень понравился

+ понравился пляж: с одной стороны дикая территория, есть ощущение простора. Всегда есть свободные лежаки. На пляже чисто. Развлечения watersport как обычно, от банана и каноэ до парашютов

+ заброшенный отель рядом. Может, кого-то отпугнет, но днем очень интересно было походить по территории. Огромный был отель

+ отдельное спасибо ребятам на ресепшне. Позитивные, учтивые, всегда помогут

+ примечание: потеряли дочкин телефон, на следующий же день нашелся на ресепшне. Приятно)

* примечание: возрастной ценз отдыхающих в августе 40...50+, в сентябре скорее 60+ Тусующей молодежи почти нет))

TRANSLATE

4.3 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
В пешей доступности достопримечательности персонал отзывчивый уборка каждый день просторный пляж достойное питание
Disadvantages
Они же плюсы для других туристов: скудная вечерняя анимация для взрослых и детей.
Added 05.09.19 21:36 (2 151 characters in the review)
Add comment
Complain