Регистрация: 05.09.19
августе 2019
18.08.19 - 25.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом неплохо

Добрый день. Ездили отдыхать с мужем. В целом всё понравилось. В отель приехали около 10 утра, пока ехали до отеля, нам сказали, что завтрак мы уже пропустили и заселение в номера после 14.00.но несмотря на это нас накормили и после завтрака сразу же дали номер. Уборка была каждый день,номер вполне приличный, у нас был ещё не самый крутой)мебель старовата, но всё чисто. Территория отеля небольшая, есть две небольшие горки, 2 бассейна, один взрослый(не глубокий. 1.5м)второй для детишек. До моря идти приблизительно минут 5.пляж хороший, народу много, но лежаков всегда хватало. Анимации почти не было. Днём была айробика, вечером включали национальную музыку. На этом всё... питание без излишеств, но поесть всегда можно что-то найти для себя. Блюда из курицы были всегда, довольно вкусные, бургеры тоже норм. Порадовало разнообразие фруктов (арбузы, дыни, сливы, нектарины, груши, 2 вида винограда).В целом отель рекомендую, но думаю, что туда нужно ехать веселой компанией.

Плохая анимация
Добавлено 05.09.19 21:50 (980 символов в тексте)

19:15 11.07.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста куда выходят окна у стандартного 2 х местного номера?

Все отзывы Ольга (1)