Регистрация: 25.04.13
августе 2019
22.08.19 - 29.08.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отнюдь не 5*

Добрый день!

Оценки отеля явно завышены, заявленному количеству звезд объективно не соответствует.

Всё начинается с ресепшен - такое ощущение, что приехали в пансионат "Дружба", даже кондиционер не работает нормально, очень душно. Несмотря на некоторое количество американских рублей, вложенных в паспорт, нас долго уговаривали поехать в другой отель, якобы всего на одну ночь. Поскольку рейс у нас был ночной, желания мотаться еще куда-либо совершенно не было (да и вообще, с какой стати?). И поселили нас в баню)) номер на первом этаже без балкона, сушка для вещей тупо на улице висит, и весь народ ходит мимо, кондиционер - одно название, жара, дикая влажность и духота... Мотивировали тем, что отель переполнен (простите, а как тогда они туры продают?). На следующий день переселили на 4 этаж, там хотя бы был балкон, но кондей всё равно работал чисто номинально. Номера в меру обшарпаны, максимум на четвёрку тянут, а полотенцесушитель над унитазом - это вообще кино и немцы))) Сейф такого размера, что туда как раз уместятся 3 паспорта и кошелёк)) Уборка - могут раковину забыть почистить или еще что)) Смена пляжных полотенец 3 раза в неделю вообще убила наповал. Вай-фай - только платный, тоже как-то странно в пятизвёздочном отеле.

Питание - голодными не оставались, но опять же бывали в пятёрках в той же Турции, выбор и качество не сравнить. Официантов набрали по объявлению, совершенно не стесняются клеиться к гостям. Единственное, что порадовало - свежие вкусные фрукты. Праздничный ужин организовали из рук вон плохо, свободный стол не найдешь, те же коктейли поставили в ограниченном количестве на один стол... ну, собственно, кто сумел туда пробиться - тому они и достались))) а потом музон был на улице до начала двенадцатого ночи, при том, что каждая вторая семья в отеле с маленькими детьми.

На вечернюю анимацию, честно говоря, не ходили, но по объявлениям - всё стандартно. Днём есть гимнастика на пляже и водная в бассейне, волейбол, вотерполо, какие-то конкурсы в бассейне тоже устраивают.

Энтеровирус - forever, ребёнок переболел, мы за ним уже дома, в самом отеле видели нескольких явно больных детей (P.S. руки моем всё время, уже научены).

Пляж - не айс, с обеих сторон камни, в месте, где их нет - толпа, хорошо купаться до завтрака, пока нет никого.

Отдельно хочу отметить отельного гида Наилю - такой наглой хамки я еще в туристической сфере не встречала)) цель только одна - впарить экскурсии втридорога, при этом манера общения как у базарной бабы.

В общем, отель - 4* с натяжкой, тур по-хорошему должен стоить хотя бы в полтора раза меньше, видимо, из-за первой линии цену завышают.

Анна оценил сервисы

Добавлено 05.09.19 22:05 (2 630 символов в тексте)

16:57 09.09.19

- Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим за то что потратили свое время и написали отзыв на данном сайте. Очень сожалеем, что отдых в нашем отеле не оставил у вас только положительных воспоминаний. Мы всегда стараемся учитывать рекомендации наших гостей чтобы сделать отдых еще более комфортным. Хотим напомнить что звездность отеля присваивается Министерством туризма и после соответствия определенным пунктам. Все остальное , как фотографии, описание отеля, Концепция отеля, всегда есть в открытом доступе на официальных источниках. Желаем Вам провести следующий отдых в соответствии с Вашими запросами. С уважением, Администрация отеля

12:32 20.10.19

Отдыхали с семьёй. В октябре 2019 Отель понравился. Есть небольшие минусы. Шумно работает кондиционер. Шумно из соседнего отеля Инсула. Бесплатный мини бар пополнялся ежедневно. Минеральная вода и сок. У нас даже осталось не выпили все. Питание отличное. Фрукты апельсины, арбуз,дыня,гранаты,сливы яблоки, 2 вида винограда каждый день. Мясо разное курица,индейка, телятина Рыба, овощи, сладости все не перечислить. Все блюда есть до конца. Море чистое. Теплое . Заход в море мелкая галька. Лежаки у моря надо занимать в 6 утра, но у бассейнов свободных лежаков много. Бассейны от моря близко, метров 50 Территория очень зеленая. От моря до корпусов идёшь по теньку, сделаны арки из Бугенвелии, очень красиво. Рядом рынок и торговые центры.Нам понравился отдых в этом отеле.

Все отзывы Анна (7)