Регистрация: 05.09.19
августе 2019
22.08.19 - 03.09.19

Отличный отель

Отдыхали в Бодруме с 22авг по 3 сентября с молодым человеком. Всё очень понравилось, сразу по делу:

1. Заселение сразу, в течение 10 минут, дали номер лучше, чем был оплачен (повезло, за это очень большое спасибо)

2. В номере кондиционер, балкон. Нужно брать номер standart и выше, promo её берите, это комнатки без балконов.

3. WiFi на территории хороший, в номере не ловил почти (но это не проблема, везде у бассейна и в отеле ловил хорошо)

4. Еда на 9 из 10. Не хватило каш (их не было), супов (1 вид каждый обед), фруктов чуть больше разных, но это мелочи (арбузы, персики, дыня, виноград, яблоки были). Каждый день было разное меню, плюс на завтрак отдельно готовили по запросу омлеты и яичницы, на обед и ужин гриль на улице (шаурма, бургеры и просто мясо и рыба). Иногда была тематическая кухня: мексиканская, американская. Много мяса, большой выбор сладкого, сыра и разных приправ, соусов и тп.

5. Номер чистый, уборка каждый день, много шкафчиков и тп, все работает хорошо. Единственная проблема отсутствие шторки. в ванне, вода льётся на пол.

6. На территории 6 баров, 1 из них на пляже. Коктейли делают все на свете, есть также и без алкогольные. На пляже официант разносит по запросу.

7. Есть ресторан ля карте, туда 1 раз бесплатный прекрасный ужин, безумно вкусная рыба была и все закуски. Также в обычные дни можно туда было ходить покушать по меню бесплатно как в ресторане для жителей отеля.

8. Еда 24/7, завтрак, обед, ужин, в перерыве ланч и закуски, ночью сендвичи. Бары тоже круглосуточно, но не все. Ночью работает только бар наверху.

9. В отеле есть спа, бассейн внизу в спа, бассейн наверху. Лежаки, зонтики и Полотенца бесплатно. Также есть настольный теннис, бильярд и тп. Также был тренажёрный зал.

10. Наверху на 7 этаже прекрасная панорама на весь город, один из лучших видов, что мы видели. В целом территория у отеля небольшая, но очень ухоженная. Рекомендую доплатить за номер с видом на море, он прекрасный.

11. Каждый вечер с 9.30 до 11 была анимация, танцевальные коллективы выступали, пение и другие развлечения. Для детей не много, но есть. Днем музыка активная у бассейна, диджей хороший.

12. Само море достаточно чистое. С прозрачной водой. Температура воды в эгейском море около 25 градусов, вход галченый (считаю минусом), но такой в Бодруме у всех.

13. Персонал говорит только на английском и местном, на русском никто вообще ни слова. Учитывайте это) для нас было на проблема

14. Сам персонал очень приветливый, старались всегда помочь, всегда подбадривали плачущих детей, все всегда весь отпуск улыбались и спрашивали, как нам отдых.

15. Отель на 1 линии, пляж через дорогу или по переходу под землёй, рядом в 5 минутах ходьбы начинается главная улица и в 10 минутах будет самый центр - крепость. Отель находится в бухте - волн нет, спокойно.

В общем целом и все, я очень довольна, остались очень в приятных эмоциях об отпуске, еда вкусная, море чистое, персонал улыбался и атмосфера очень дружелюбная и комфортная! То что надо для отдыха!

Любовь оценила сервисы

Расположение еда приветливый персонал инфраструктура панорама обслуживание уборка чистое море частный пляж
Нет каш на завтрак море галечное
Добавлено 05.09.19 22:21 (2 984 символов в тексте)

14:17 20.07.20

Добрый день, была возможность там потанцевать, типа во время анимаций- дискотеки, мы с ребенком едим, по клубам не сможем пройтись, но махнуть стариной чуток хотим))

Все отзывы Любовь (1)