Регистрация: 05.09.19
августе 2019
24.08.19 - 03.09.19

Хороший отель для тихого отдыха)

Проживала в данном отеле с 24.08 по 03.09. Отель для непритязательных туристов. Но зато он находится очень в живописном месте, хоть и не большая, но очень красивая территория. Отдыхали туроператором Библио глобус, летели авиакомпанией Ред Винкс, рейсы были отправлены без задержек. От аэропорта Анталья до отеля 75 км, мы заказали индивидуальный трансфер и добрались за 1-30 мин. Расселили нас сразу. Номера находятся в 1 и 2-ух этажных домиках. Мы жили в номере 215, был очень красивый вид с балкона на горы. Номера довольно скромные, но чистенькие. Мы особо не парились из-за номеров, тк приходи только ночевать. На территории есть один бассейн. Еще на территории есть конюшня, мои дети влюбились в лошадей. Брали экскурсию: встреча рассвета на лошадях на море(примерно 5 км туда и 5 обратно), было волнительно, но очень захватывающе, получила незабываемые впечатления.

Питание среднее, излишеств не было, но и голодными не оставались. В основном из мяса- курица и рыба, индюшка. Вечером были очень вкусные супы. Утром кофе и чай бесплатные, вечером напитки платно.

До моря ходит трансфер(3 раза в день: 10-00,12-00,17-15 забирает). Ехать до моря 15 мин, там на платном пляже у отеля имеются свои лежака, но они находятся примерно в 6-ом ряду от моря, тк я была с детьми, на этом же пляже брала большой диван 2х2 м под зонтиками, можно сторговать за 20уе на целый день. На набережной много кафешек, там обычно мы обедали.

Вечером в отеле мы сидели в кафе на территории(оно платное) там играет музыка, рядом детская комната, с батутом, и детки могут потанцевать.

Хочу сказать спасибо всем работника данного отеля! Цена и качество соответствует.

Так как сама являюсь работником туризма, в принципе советую этот отель, и сама бы вернулась в него.

Красивая территория дружелюбная атмосфера персонала лошади
требуется ремонт в номерах
Добавлено 05.09.19 22:50 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)