Регистрация: 05.09.19
августе 2019
25.08.19 - 04.09.19

Мы бы вернулись ☀️

Моя третья поездка в Тунис и вторая в отель сети Novostar.

По порядку: 1. Заселение произошло спустя 10 минут, как мы зашли в отель, правда номер был не очень хорошим, но на следующее утро нас переселили, так как появились хорошие номера! Номер был в главном корпусе с видом на бассейн и на море, очень красиво и приятно

2. Море находится в 5-7 минутах ходьбы-отличная зарядка после завтрака. Лично я не купалась почти там, потому что начался сезон медуз.. Водоросли тоже были, но стоит отойти на 30 метров влево от отельного пляжа в сторону рыбаков и можно наслаждаться чистотой и отсутствием людей

3. Еда разная и на любой вкус, хоть я и привередлива в еде, но всегда находила, что покушать. Про огромные очереди - неправда, стояли максимум 5 минут и то, когда пришли раньше открытия. Может нам так везло всегда, но за 10 дней ни разу не стояли больше. Про очереди за тарелками и приборами - тоже бред, один раз такое застала и через минуту уже принесли тарелки и приборы, просто люди иногда хватают по 5-6 штук... Вот оттуда и выходит нехватка, видимо.

Отдых пришёлся на моё день рождения, с которым меня поздравили на ужине работники ресторана с тортиком (об этом конечно нужно предупредить на ресепшен заранее). Каждый завтрак и ужин один из официантов накрывал нам стол, было очень приятно и удобно.

4. Бассейн очень большой, негрязный, да ещё и с горками! Очень любили купаться именно там. Всегда играет музыка, дважды проводят акваэробику. Есть и второй бассейн, маленький, там практически никогда никого нет, очень тихо и спокойно.

5.Лежаки были ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Я правда не понимаю, как можно не найти лежак, когда на море они стоят стопками в любое время - и в 7 утра и в 12 дня и вечером. У бассейна тоже можно найти Лежаки свободные и перенести себе или попросить работника в красных шортах и белой футболке, который ещё и матрас вам принесёт.

6. Анимация!! Самая лучшая💥 Огромная благодарность всем ребятам из команды аниматоров и их шефу! С 10 утра и до 23 часов они работали (зарядка, акваэробика, танцы, дартс, водное поло, вечерние шоу, дискотека после 12 часов). Они были везде и всегда, постоянно подходили поболтать и узнавали все ли хорошо.

7. Всегда убеждаюсь, что если едешь с хорошим настроем и настроением, то отпуск будет отличным)

Соотношение цена-качество 100%.

Александра оценила сервисы

Анимация горки еда территория местоположение
Все соответствует
Добавлено 05.09.19 23:09 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)