Регистрация: 03.05.16
августе 2019
15.08.19 - 23.08.19

хороший семейный отель

Отдыхала с 2 детьми (4 и 6 лет). Хочу отметить положительные и отрицательные стороны отеля.

Положительных больше, с них и начну.

1. Сам отель новый, соответственно номера еще в достаточно хорошем состоянии. Большим плюсом для нас было наличие в номере стандарт раскладного диванчика. Вполне комфортно можно разместиться всей семье. Уборка в номере ежедневная. мусор и полотенца меняли регулярно. Кондиционер работает, телевизор тоже.

2. На территории отличный бассейн + отдельный для маленьких детей. Мои пользовались с большим удовольствием обоими. учились нырять и плавать. Музыка у бассейна создает настроение! Также детская площадка с горками и качельками радует. Есть тренажеры для взрослых.

3. Питание Все Включено! соответствует фразе "цена - качество". шведский стол+ бесплатные вкусняшки: мороженое, поп корн не ограничено, супер! это экономия для кармана туриста с детьми. Для взрослых алкоголь разноградусный) - экономия для кармана туриста взрослого.

4. От моря не далеко. вблизи инфраструктура бухты Инал.

Теперь минусы:

1. Не приятно удивляет работа администраторов на ресепшн. Я бы хотела обратить внимание управляющего персонала, если они читают отзывы, на то, как администраторы встречают и провожают гостей отеля. ни здравствуйте, ни до свидания...моих друзей встретили фразой: А вы чего? действительно не понятно. люди с чемоданами стоят. чего это они?

Долго ждали размещения. целый холл народу, не ужели ровно в 12ч. заканчивается уборка во всех номерах? а рассказать...где, чего и как. В общем, если вы заботитесь о репутации Ателики, то нужно провести работу.

2. Аниматоры: парни молодцы, стараются. им +. девчонки ну уж такие звезды! спросить лишний раз что-то боялась, окатят взглядом или фразу кинут - забудешь обо всем. По этой причине в детской комнате не были ни разу. Аквагрим через день по записи. не успел к 9ч. - опоздал. многим было обидно. и потом, накрасить детей в 20 - 21ч вечера - это для чего? чтоб сразу пойти умыться и спать)))

мои дети (да и многие другие тоже) всегда ждали просто дискотеки, потанцевать! а там конкурсы, да болтовня.

Понимаю, что аниматоры - студенты и часто меняются, поэтому на след. год возможно вам повезет больше.

3. Пляж (ну это не к отелю, а в целом) ближний около набережной с плохим заходом. Камни большие встречаются, скользкие и острые. Рекомендую ходить подальше, к грязям. там заход для детей и взрослых идеальный, мелкая галька, почти песок. Широкая и протяженная береговая линия - гулять и наслаждаться морем одно удовольствие.

Подытожить хочу все же на позитивной ноте! не смотря, на разные нюансы отдых нам понравился. Бухта Инал хорошо подходит для отдыха с детьми. мы находили развлечения как в отеле, так и вне его. Вечером на набережной тоже интересно. проходят пенные вечеринки. все довольны) Спасибо Ателика Гранд Оазис.

Татьяна оценила сервисы

питание номера бассейн
работа ресепшн некоторых аниматоров
Добавлено 05.09.19 23:47 (2 815 символов в тексте)

15:24 18.02.21

Добрый день , а где море лучше?