Регистрация: 23.07.19
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2019
27.08.19 - 03.09.19

3.3

Супер эконом 5-ка

Начнем с заселения, приехали в отель где-то к 9.30 утра, отель шикарен с улицы, холл где ресепшн большой чистый уютный, там же самый приличный туалет. Все остальные туалеты, это какой то ужас но да ладно, нам там в этом туалете не жить. Одели браслеты, которые бумажные как у нас на дискотеках иногда, ну да ладно какой есть такой есть, сходили на завтрак, пошли на море, вернулись на ресепшн к 13.00 тк стало жарко, ребенок уснул прям на диване на ресепшн, на просьбу заселить пораньше, конечно отказ. Опять же ладно, правила есть правила)))) Далее в 14.00 берем чемоданы идем в номер, номер 1022, по тому страшному коридору с плесенью и лужей на ковролине, номер на троих одна двух спальная кровать, и одна односпальная, номер с видимыми косячками но тоже всеравно,тк в номере только спать. Вечером выяснилось что кондей работает но не охлаждает, опять закрыли глаза, но это не всё, горячей воды нет совсем, те мыться нам только в холодной, я опять же бы закрыла глаза но как мыть ребенка в холодной воде???!!! Через отель гида меняем номер, через сутки, те сутки мы еще вынуждены мыться когда все уже помылись тогда можно помыться в еле теплой воде. Предложили номер на 4 этаже но не со спальной кроватью а диваном. Мы отказались тк нужно именно кровати без перекатов от стыка дивана. И тут началось))) конечно просьба доплатить, от названной начальной суммы сторговались ровно в половину. Номер хороший, большой, с видом на море и бассейн 5 этаж номер 1514. Кондей работает, вода горячая есть, вроде жизнь наладилась))) Фен был лучше на первом этаже, в номере 1514 ужасный фен от которого волосы воняют горелым(((( неудобно но пережить можно.

Еда

Могу сказать одно, голодными не останетесь, иногда вкусно иногда просто нормально, всегда был вкусный арбуз и дыня! два дня подряд были вкусные торитки, даже мой ребенок ел ( хотя ест только один вид торта который готовлю я сама). Из мяса была рыбка курица, индейка, говядина, куриные желудки. Потом появились наггетсы,За мяском надо постоять, а за картошкой фри очень постоять)))) Самый вкусный ужин был 30 августа тк был праздник в Турции День Победы!!! Было вкусно все, особенно булгур мне очень понравился тк в другие дни он был не очень. На пляже есть снек бар, там накрывают где то примерно с 12 утра.Там мне очень понравилась цветная капуста маринованная. Про алкоголь ничего не скажу тк в такую жару не могу его пить. А еще очень вкусный хлеб и булки, в любом количестве и никогда не кончаются! Вода бутилированная в неограниченном количестве везде.

Пляж и море

Море супер!!! Прозрачное и чистое, всегда теплое, просто кайф, заход приятный.

Сам пляж стараются убирать но вот столики грязные очень, ни разу не видела чтобы их протирали, мусор убирают за туристами поросятами а столики нет(((

Шезлонгов катастрофически не хватает!!! Если вы можете вставать в 6 утра тогда будете с лежаком, а я приходя на пляж в 7.20-7.40 уже ели находила нам лежаки приходилось занимать 2 лежака на 3-их а один раз придя в 8 утра вообще нашла только один на 3-х. вот так. Также сть такие товарищи которые занимают и не приходят на пляж. Рядом с нами было такое полотешко которое пролежало с утра до вечера так никто и не явился. Мы это полотенце убрали, на время обеда и купания в море раскладывали обратно, думала придут освобожу, до 18,30 так никто и не явился.

Уборка

На первом этаже у нас убирали лучше чем на 5ом( чаевые не помогли((((

Вообще ребятки стараются убирают, но мне кажется там и персонала не хватает. Все ребята очень вежливые из персонала хамов не встречала.

До центра не далеко, но цены ниже ближе к нашему отелю.

Анимация

Девочки молодцы стараются. Им спасибо большое!!!

Только не советую ходить на огненное шоу. рассказывать не буду, скажу одно в самом начале уже народ начал уходить особенно мамочки с детьми. Детская дискотека каждый день, моей понравилось но больше не захотела идти, хотя было все отлично.

В Кемере очень красиво, и море шикарное. Также немного подняло настроение что был праздник и был салют, а салют был и в соседних отелях поэтому салютов насмотрелись вдоволь.

Если б отель привели в порядок, устранили неисправность то мы бы с удовольствием вернулись. Если присмотреться к первому этажу то это построенная заново пристройка для увеличения номерного фонда, раньше там была сцена, те получается там поэтому ни фига и не работает тк изначально не под номера предусмотрена территория видимо. Мне кажется что раньше большая часть территории первого этажа была хозяйственной или ещё чем то но не номерами. Видно это в старых отзывах 16 и 15 годов.

море расположение и старательный персонал
одноразовые стаканы грязные туалеты номерной фонд Битая и грязная посуда
Добавлено 05.09.19 23:58 (4 546 символов в тексте)

21:21 29.09.19

Ирина, добрый вечер. Скажите пожалуйста можно выбрать достойный номер за деньги на месте? Нормальные номера без плесени вообще существуют в отеле? Путевки куплены, компания большая, а мы в щоке от всего

13:42 01.10.19

Можно, но они сразу просят много, долларов 100 как минимум или 7 долларов за сутки, просто получается что заплатив заранее всеравно не понятно где в новом номере будет подвох. Вот мы вроде заплатили за номер а воды то всеравно в часы пик могло не быть, те она льет льет потом кончается пару минут ждёшь и снова продолжаешь мыться, поэтому готовьте себя морально и посмотрите что Вам сначала предложат, только проверяйте перед заселением всё и воду в кране и воду в душе, и кондей и холодильник тк в первом номере у нас и холодильник то не охлаждал.

17:38 01.10.19

Наталья и ещё один момент,сразу можно отказывайтесь от первого этажа, там самые ужасные номера и некоторые из них вообще пристройка тк на старых фото явно видно что ранее это были не номера.

08:18 02.10.19

Ирина, добрый день. Огромное спасибо за информацию.

Все отзывы Ирина (2)