Регистрация: 06.09.19
июле 2019
07.07.19 - 16.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Первый раз решили поехать в этом году в Крым. Долго выбирали отель, чтобы подходил по всем параметрам, а именно близость к пляжу, бассейн на территории отеля и свое кафе с включенным завтраком как минимум. Перерыли весь интернет и нашли наш ,,Розмарин,,. Отзывов про него не было совсем,так как отель открывался только летом, а бронировали мы весной, как говорится на свой страх и риск. И вот он долгожданный отпуск, за спиной 2 с лишним тысячи километров на машине и перед нами ворота ,,Розмарина,, за которыми все так как на фото в интернете и даже лучше. Шикарные и чистые номера, которые убирают горничные,бассейн, зона для барбекю со всем необходимым, детская площадка и уютное кафе с очень вкусной едой. Кроме того, на территории есть парковка, что важно для приезжающих на машинах, как мы. До пляжа 5 мин пешком. Пляж Учкуевка считается одним из лучших песчаных пляжей Севастополя.Вход в море галечный, потом песок. Пляж очень длинный, поэтому места хватает всем. На набережной куча кафе, где можно пообедать, а вечером поужинать под живую музыку. Также продают множество сувениров. До центра Севастополя добираться недолго, 5 минут на такси и 7 мин на катере и вы уже на центральной площади. Также за полчаса на машине можно добраться до Бахчисарая и немного больше времени чтоб доехать до знаменитого ,,ласточкиного гнезда,, Ялты и других достопримечательностей ЮБК. В заключении могу сказать наш отдых удался на все 100%. РОЗМАРИН жди нас на следующий год! С удовольствием отдохнем у вас еще!

Юлия оценила сервисы

Близость к пляжу бассейн вкусная еда парковка зона для барбекю шикарные номера
Нет
Добавлено 06.09.19 00:20 (1 502 символов в тексте)