Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Здравствуйте! Мы ездим в Глорию уже четвертый год.Все очень...

Здравствуйте!

Мы ездим в Глорию уже четвертый год.Все очень нравится,отель заслуживает свои 5 звезд! Очень радует большая территория и анимация,особенно для детей. Каждый день какие-то игры, конкурсы,(у меня две детей,привезли домой по три медали за победу)))стреляли в лук,в ружье,вобщем для детей лучше не придумаешь!Если едите с детьми,советую ехать только туда!Вечером аниматоры сами подходят и зовут на детскую дискотеку. В детском клубе все организованно:утром детей можно "сдать" и не беспокоиться за них,там есть отдельный маленький ресторан со шведским столом,конечно выбор не велик,но зато именно то,что едят дети (картошка фри, кура, паста, овощи, мороженое и тд.). Несколько раз они раскрашивали футболки, потом забирали их на память, были игры в бассейне(он кстати тоже не плохой,есть горки,хоть и не много),часто детям раскрашивали лица, короче очень классно! Взрослым тоже не скучно, вечером дискотеки, вечеринки на пирсе или на пляжном кафе(туда обычно приезжаю ди-джеи или музыканты). Теперь про еду. Все вкусно,поверьте на слово, мы много где были ,всего и не перечислишь,(и Эмираты, и Рим,отдыхали в одном из лучших отелей Рима,туда приезжала Мадонна, королева Елизавета, с нами в одно время жили Аршавины,вобщем все на высшем уровне всегда!),много чего перепробовали,так вот в Глории еда достойная,особенно нравился Итальянский ресторан ,около моста,там делают вкусную пасту,хоть и приходится стоять в очередях.

Два раза отмечали День Рождения сына в Рыбном ресторане,тоже хороший,но маленьких детей мы в главном кормили.

Так,теперь про номера. Ну, скажем видали и лучше, но в целом хорошие! Плазмы везде, номера не маленькие (мы жили и в главном корпусе и в номерах в саду,нам в саду больше нравится),везде балконы,хорошо вобщем.

Персонал.Вполне вежливый, только вот в барах не дождешься коктейля,а в ресторане сока с чаем, очень много народу,всех пытаются обслужить.

Вечером очень интересные программы в амфитеатре. Везде ходят фотографы,вас фоткают,потом вывешивают фотки на стенд,мы там пачками фотки покупали,очень классные=)Один раз приезжала маленькая мартышка и огромный папугай,дети фотографировались=)

Выезжать там особо некуда,в Белике продают в основном сумки,разумеется потделки,разумеется дешевые=)Хотим еще как-нибудь съездить в отель Калиста,посмотреть что там.

Короче говоря,всем советую этот отель,особенно семьям с детьми!

Анимация

Анимация для детей

Добавлено 21.05.10 16:20 (2 368 символов в тексте)