Регистрация: 06.09.19

Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
августе 2019
25.08.19 - 01.09.19

Поездка в Бельдиану

Здравствуйте. Начну с начала. Мы заехали 25 августа в 17.00 нас сразу начали заселят, сказали что оплачен эконом вариант, но нас предупреждала тур огент, мы согласились посмотреть куда, не подписывал документы. Нас отвели через дорогу и показали номер, там был сущий ад!!! Мы на месте спросили а как выглядит нормальный номер, нас повели. Показали 2 номера на 3м этаже. Один нам не понравился а второй боле менее. Нам на решепшене сказали за этот номер доплата 10$ в сутки. Но муж с торговался до 4000 р и мы в расчёте. Извините, но с ребёнком в другой корпус точно нет!!! И нас заселили, мы сразу как кинули сумки пошли на ужин. Жарили шашлык куриный. Да соглашусь со многими что много овощей очень даже. Порции давали прям кто сколько хочет. Но убивала очередь в которой можно было простоять 30 мин.

После мы пошли на море и ахнули, какая чистая вода.. А дедушка кудрявый ходил и убрался на пляже. Мы лично видели. Лежаки конечно есть сломанные но еденицы и их откидывают в сторону потому как сломанные. На пляже стоят урны. И если кто там писал что грязно, то вы сами не кидайте мусор и будет чисто.

После моря мы вернулись в номер, там было чисто. Была тёплая вода. Холодильник работал, телевизор почти 1500 каналов но из них 3 русских. Да конечно ковёр потертый, но нам на него наплевать было.

На следующий день пошли на завтрак там яйца жарили, была маленькая очередь.

Я скажу так, отель на 4 звезды тянет по питанию. Есть можно. Люди, вы не забывайте что это мусульмане. В хамаме мы были, все хорошо, но у меня открылась аллергия на пену, я до сих пор лечусь.

Пока мы были неделю в отеле давали утром всегда яйца, сосиски и много зелели. В обед всегда суп, овощи и котлеты, на ужин 3 раза были шашлыки и рыба 2 раза. Сладостей не было только утром. Сладости очень вкусные.

По поводу уборли, я всегда наблюдала как убираются, мальчики всегда тоскали посуду, улыбались и спрашивали можно ли унести. Бассейн чистели утром и вечером. Лежаки двигали по местам.

Каждый день с 11 до 12 жарили на улице пиццу. Но не соленую совсем.

И каждый день с 12 до 16 сидела бабулька привыходе к пляжу и жартла лепешки. Но кто хотел давал денег.

На счёт бара. Бар реально есть. Но с 10 до 22. Пробовала лично вина и пиво. Вина не какие. Фу фу фу. Пиво 2% алкогольности. Муж пробовал все. Но сказал пиво лучше всего. Лекер, водка, джин, пиво, вино красное и белое всегда было вдоволь. И там же наливали лимонад подобие нашим спрайт кола и фанта. Но наливали алкоголь 2 стакана в руки. А когда время 20.00 все... Можно было 20 мин в очереди простоять за 2я стаканчиками.

Забыла сказать, вечером с 22 до часу ночи была холодная вода только в номере. И как пишут кругом муравье это не правда. У нас их не было. Люди, просто жрачку не тоскайте в номера и их не будет.

По поводу анимации, очень мало!!!! Взрослая программа написана на стенде, но я не разу не видела йоге или аква аэробики. Один раз видела на сцене гимнастику. Один раз был волейбол в воде и пору раз звали на волейбол на песке возле моря. Детская анимация была только пол часа вечером с 20.30 до 21.00 моей дочке этого было очень мало, ей хотелось продолжения, потом пол часа просто музыка и в 21.30 взрослая программа с конкурсами. После с 22.30 до 00.00 была просто музыка, народ весь уходил и пару пьяных людей танцевало. Молодые кто хотел в клуб ждали в лобби аниматоров и с ними ездили в клуб. И говорили что во все клубы бельдины гости проходят бесплатно. Мы в клубах не были сами.

Интернет только в лобби. Но народа там всегда было очень много. Интернет виснет. Это большой минус отелю. Пусть ставят 10 роутеров. Извините но 1 роутер не тянет на всех.

И кстати, у меня была недежда что детский бассейн есть, но увы... Он не разу не заливал я водой. Типа сломался.

Моё мнение такое, отель тянет только на 3 звезды.

Татьяна оценила сервисы

Шикарный воздух чистое море уборка персонала.
Размещение в соседний корпус анимация отсутствовал детский бассейн.
Добавлено 06.09.19 07:57 (3 782 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)