Регистрация: 13.11.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

Ездили за 1000€ на троих на 8 дней, за эту цену огонь!

Ездили с семьей на 8 дней, 7 ночей. Отдали 1000€. В целом - всё очень понравилось (за эти деньги огонь). В прошлом году отдали почти в 3 раза больше денег(за соседний отель Инсула), и всё было намного хуже. Прилетели в аэропорт Газипаша, ехали до отеля 30-40 минут. Для сравнения, в прошлом году были, можно сказать в соседнем отеле, ехали из Анталии до него 3,5-4 часа.

Питание:

Беспокоились за детское питание, взяли с собой пюрешки, каши, перекусы, всякие вкусности для ребенка, в принципе всё пригодилось, но если бы этого не было - то прожили бы без проблем, ребенок голодным бы не остался. Еда не острая, не соленая. Вкусно всё приготовленное, хоть и выбор был невелик (но опять же, сравниваю с Инсулой - там выбор был огромный, а жрать было нечего). Ели кролика, курицу, форель. Повара молодцы, официанты старались. Посуда чистая (я один раз взял тарелку, смотрю - что-то прилипло, тарелку отложил - смотрю подбежал парень с кухни, тарелку забрал - унес на кухню перемывать. Чувствуется хорошее отношение к своему делу).

Если едете с маленьким ребенком, то лучше каши возьмите, мы еще брали электрический чайник - был не лишним.

Пиво - среднее, если так можно сказать, не противное по крайней мере. Крепкий алкоголь пробовать я побоялся, лучше берите с собой. Пепси, 7ап, миринда - в кегах с фирменными бирками (я думал, что в отелях обычно юпи разводят, а тут вон оно как). Вода в кулерах бутилированная.

За всё время ни разу не отравились, не срались и не блевали, а это показатель.

Проживание:

Мы в отель приехали утром в 9 часов, раньше нас заселять никто не планировал, но 20$ сделали свое дело и номер быстро нашелся. Нашелся в 1 корпусе, на 2 этаже с видом на бассейн и на море. Было немного шумно (у бассейна музыка играла днем, и всё бы ничего, но вот "...цвет настроения синий..." уши подрезал..). Дверь балконную закрывали, включали кондей, было нормально. Вечером до 23 играла музыка с анимации. В целом, удачный номер. Обратил внимание на этикетку на кондее - год производства 1996, мебель в принципе по всем приметам была из того же 1996 (но всё рабочее, так что без претензий). Ходил как-то к представителю туроператора с вопросами, попал на встречу, было много народа - приходили ругаться, людей поселили в грязные номера с плесенью, сыростью, непонятными волосами и животными (но у нас такого не было). Наш номер убирали каждый день, но без фанатизма, то пол помоют, то полотенце чистое положат, то покрывало красиво свернут.

Пляж:

Не самый удачный, но и не плохой. С лежаками проблем не было. Пляж песок\камни, ребенку было комфортно. Взрослым не очень, заход в море так себе.

Анимация:

Для моего ребенка - был аниматор девушка (Бома, или Бима ее звали), приятная девушка, детки были в восторге. Теоретически был и второй взрослый\спортивный аниматор, но его за 8 дней я не видел. Да оно и было мне не нужно.

Интернет платный, за 7 дней просят 19$(за одно устройство), я считаю, что в 21 веке платить за интернет неуместно. Мы ходили в кафе Аксой через дорогу, там вкусное мороженое, правда стоит 5$(25 лир) (в отеле не менее вкусное мороженое, большой один шарик стоит 1$). Рядом магазинчик со всякими ненужностями. Купил ребенку мыльные пузыри за 1$, в итоге пробили мне 7 лир (хотя должны были пробить 5 лир), мелочь но было неприятно, хоть и сам я ступил - сразу не проверил. Пароль от Вай-Фая - aksoy1010 (не благодарите). Добраться из отеля до кафе: выйти из отеля на дорогу - повернуть налево, пройти 200 метров до соседнего отеля Kemal Bay, там будет шлагбаум, необходимо пройти под ним и Вы увидите подземный переход, пройдете по нему через дорогу на выходе и будет это место. Там же и остановка автобусная до Конаклы. До центра Конаклы ехать 5-10 минут, стоимость проезда 3,5 лиры (или 1$). Там есть торговый центр Time с сетевыми магазинами, типа Колинс и ЛС Вакики. В прошлом году в октябре ездили в этот центр, попали на распродажу, купили много всего. В этом году и курс у турков стабилизировался и скидок не было, но все равно шмотки вышли на 30-40% дешевле, чем у нас.

В целом, за те деньги что мы заплатили - все было хорошо. Отель могу рекомендовать. Но с номерами, я так понимаю, как повезет.

Роман оценил сервисы

цена вкусное мороженое удаленность от аэропорта Газипаша питание пиво персонал услужливый столовка на берегу моря
плохо говорят по-русски старая мебель в номерах дорогой wi-fi
Добавлено 06.09.19 09:27 (4 158 символов в тексте)

14:56 08.09.19

Роман,спасибо за развернутый отзыв...реально пароль от вай фая такойА персонал его разве не меняетЗаранее спасибо

15:02 08.09.19

просто едем в октябре на две недели,было бы очень кстати знать пароль

09:51 09.09.19

Добрый день. Меняет - не меняет, не знаю, Вы как попробуете - скажите пжлста) Думаю, вряд ли они будут заморачиваться с паролем, люди приезжают и уезжают, долго никто там не задерживается.

10:31 09.09.19

ок,спасибо