Регистрация: 06.09.19
августе 2019
27.08.19 - 05.09.19

3.7

Нормальный отель для непривередливых туристов

Добрый день! Пройдемся по ключевым моментам. В Турции не первый раз. Ехать от аэропорта Анталии 3,5 часа. Приехали в 20.45, нас сразу отправили на ужин, так как он заканчивается в 21.00. Далее провели экскурсию по отелю, предложили номер с видом на море, если мы возьмем Хаммам. Если не возьмем, то будет стандартный номер во 2 корпусе. Мы согласились на стандарт. Но могу сказать, что с номером нам повезло. В номере двуспальная и односпальная кровать, столик, телевизор плоский, кондиционер. Маленький, но уютный, к ванной тоже никаких претензий не было. В номере все работало, так что мы остались довольны. Однако по отзывам других туристов, мы поняли что не у всех так все радужно. Хочу отметить, что на ресепшене сидел очень приветливый молодой человек. Вообще персонал очень хороший, почти все русскоговорящие.

Питание. Среднее. Мы непривередливые. Всегда есть овощи, разных видов. Гарнир: макароны, картошка, рис, тушеные овощи. Мясо: всегда есть кура. Были соевые котлеты, вкусные бараньи ребра, свинина на углях, скумбрия, какая-то очень костлявая рыба. В турецкую ночь были раки. Из фруктов: всегда арбуз или дыня. Также были яблоки, груши, слива, один раз персики. Что касается завтрака, очень скудно: вареные яйца, булки, хлопья. Один раз омлет и один раз блинчики. В общем-то все. Хочу отметить, что столовая очень маленькая. Не предназначена для такого количества туристов, если идти к началу, то приходится стоять огромную очередь. Поэтому мы ходили ближе к концу, очереди нет, а еда вся есть. Голодными мы никогда не были.

Море и пляж. Пляж находится через дорогу. Можно перейти по подземному переходу, но нам хватила пройти по нему один раз и мы больше не пошли, он сырой и вонючий. Ходили сверху по пешеходному переходу. Проблем никаких не вызывало. Пляж мелкая галька, лежаки, зонтики, матрасы- бесплатно. Места всегда были. Море теплое и прозрачное, видно дно, иногда были волны. Заход в море - плиты. Слева есть место без плит, там легче заходить, уже на второй день заходишь с легкостью, поначалу заход вызывал дискомфорт. Многие покупали коралки, мы обошлись без них. Если вы не любите гальку, выберите другой отель.

Анимация. На пляже дартс, волейбол. Днем не ходили, но вроде у бассейна водное поло. Вечером конкурсы, стандартные: король отеля, королева отеля, мужчины против девушек, лучшая пара отеля. Веселее участвовать, а не смотреть. В понедельник: турецкая ночь с танцами. Потом можно поехать на дискотеку бесплатно. Мы не ездили.

Есть бесплатный Wi-fi, очень плохой, но сообщения отправить можно. У нас ловил даже в номере.

В целом отдых нам понравился, отель неплохой, до 5* он конечно не дотягивает. Путевка нам обошлась в 60т. на двоих. Так что мы довольны. Приезжайте с хорошим настроение, не ищите минусов и тогда отпуск пройдет отлично.

Добавлено 06.09.19 10:23 (2 776 символов в тексте)

07:46 08.09.19

Нормальный отель-это толкучка в столовке,грязь, ужасное обслуживание, отвратительный заход в море, где вы мелкую гальку то нашли, переход пешеходный в 200 м. от отеля, нелюбовь и невнимание к русским, улыбайся не улыбайся им, турецкая ночь-это подобие ее , скопление людей- 2 шт. раков на тарелку, бардак на кухне, антисанитария, мухи везде (повторюсь), драки между русскими и турками, отсутствие кокой-либо уборки в номе
рах.Ну я не знаю-если вы в в первый раз в Турции, то, конечно. УЖАСНЕЕ ОТЕЛЯ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА. И не вводите людей в заблуждение!

22:39 08.09.19

Про очереди я все написала, про заход в море тоже. Вы хотите сказать, что сам пляж не мелкая галька? Ни разу ко мне не было ужасного отношения, драк не видела, к нам относились крайне внимательно, никакого хамства и пренебрежения не было. Пешеходный переход в 200м- вот это проблема для ленивых. Приезжая с плохим настроением, ожидая супер 5* за такие деньги, вы их никогда не получите. Очень жаль, что ваш отпуск прошел на негативе и недовольствах.

07:48 08.09.19

Да,внимательнее прошлась по отзыву, были в Турции уже, ну тогда я вообще не понимаю, непритязательнее туристов,чем вы нет. Все вам хорошо!!!!

17:34 09.09.19

А я и не писала, что ко мне было ужасное отношение, пренебрежение к русским-налицо, но, впрочем понимание "нормального" у всех разное и оплачен нами изначально не этот отель, о существовании класс море бич я и не подозревала вовсе и никогда бы и не рассматриваля его для отдыха, забыть бы его как страшный сон. А насчет перехода к морю, таскаться по жаре туда и оттуда это на любителя и почему мы должны это делать, имея подземный переход рядом, а то,что зайти в море невозможно-это факт. Какая разница какой пляж, если заход в море-гавно.

Все отзывы Марина (1)