Задать вопрос Добавить отзыв
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Ужас и только.

Хочу начать со слов "позор Турции". Первый раз отдыхали за границей. Изначально заказали другой отель 4*, но нас запихнули сюда, якобы тут 5 *. Вранье и только. Туроператор ТУИ ЗАДЕРЖАЛИ ВЫЛЕТ НА 15 ЧАСОВ, ОБРАТНО ВЫЛЕТ ПОСТАВИЛИ НА 12 ЧАСОВ РАНЬШЕ. Прилетели мы в 11 вечера, номер дали сразу, но был сломан замок. Предложили ждать до утра, после скандала, замок сделали. Другой номер нам никто не не предложил. WIFI только за деньги. Работает только на ресепшене, в номере через раз. Питание -это овощи, не всегда свежие, печень, желудки, нагетсы. Иногда дают курицу. 6 лотков для горячего и гарниров. Пару дней питались в городе, в отеле еда отвратительная. Тарелки битые и грязные. Места для всех не хватает, кондиционеры только в номерах, в жару 40 градусов сидеть в столовой невозможно. В перерывах между основным питанием пекут лепешки, дают по половине на 1 человека. С утра бывает омлет или оладьи. По 2 шт на человека дадут и прогоняет. Алкоголь отдельная история. К вечеру разбавлять, пиво дают 4 часа в день, кислое. Очередь больше 10 человек постоянно. Опять же, если вы возьмете больше двух стаканов будет скандал, встанет еще раз позвонят на ресепшен и вам дядя будет объяснять, что часто и много берете. Анимация бред полный, дартс и зарядка утром, вечером 15 минут для детей 5 песен одних и тех же, для взрослых либо дискотека, либо бредовые конкурсы. Чай только заварка 1 вид. Кофе и молоко в аппарате из порошка. Дорога на пляж по дороге, мимо садов где гуляют куры и воняет навозом. В обед лежаков не хватает, попить на пляже можно с 10 до 18, дальше даже вода за деньги. Решить проблемы невозможно, вас будут направлять куда угодно, лишь отвязались. Уборка в номере за 10 дней была 3 раза. Влажной не было вообще. Полотенца и туалетную бумагу дают после скандалов. На 4х человек нам давали 2 полотенца. На территории грязь и муравьи. Персонал не справляется. Горы грязной посуды. Не советую портить себе отдых.

Всего медиа - 50 Фотографий - 50 Видео - 0

Какие вкусняшки на фото
Прям слюнки текут
Вы их еще не пробовали)
Полезный отзыв
А что рейтинг у отеля низкий, это для кого пишут?
а ты почитай внимательно что написали !!!!!!!!!!!!

Читать полностью на TopHotels
Все отзывы по отелю (910) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Ирина Грищенко
Россия