Регистрация: 20.08.11

Так себе

Немного об этом отдыхе, а вы решайте сами.. Отдыхали 14-24.07.19

Наверное за этот отдых я бы поставила 3,5-4 балла

1.Номер

Выселение до 12, заселение с 14. Ждите, не кричите, уважайте людей, которые тут трудятся, вас проводят (там 2 парня всего отводят гостей). Просто был случай при мне))

Сама территория отеля достаточно большая. 9 корпусов. Тут отдыхает 90% русскоязычных туристов, и из этих 90% -это 90% семьи с детьми. Если вы соскучились по русскому языку, тогда вам точно сюда. Немного немцев и турков. Если вы хотите более менее тишины, просите корпуса 6-9. Ни в коем случае не 5 и не 4!! Будете до 23 засыпать под грохот музыки. По номерам: нам посчастливилось увидеть 3 номера. Сначала нас ответили в 5 корпус 1 этаж малюсенький двухкомнатный номер, где стоит двуспальная кровать и двухъярусная, я сразу сказала нет (мои дети 2 года и 5 лет упадут), денег мы не давали никому (тут решайте сами). Потом отвели в номер 4001 и, если б не один случай, нас бы не заселили в номер 6202. А случай такой: 2-я ночь, просыпаемся, а у нас в номере вода!! На ресепшен сначала не поняли, причём ее убрали, но, когда вернулись с моря, вода снова появилась, так и не поняли откуда. Ванная не текла, на балконе тоже ничего нет, с кондиционера не капало. Короче после 14.00 поменяли. В первом номере за 2 дня ни разу не убирались. В другом номере каждый день, даже лебедей сделали)) В последнем вместо душевой кабины -небольшая ванная, и номер просторнее. Балкон наоборот небольшой и так как это 3 этаж, закрывают деревья, не попадает палящее солнце. Номерной фонд староват, но все работает. 2-3 русских канала. Сейф не брали, в чемодане под замком все хранили. На всякий случай взяла детям пеленки, не прогодала (могут покусать всякие живности-матрасы старые же). Слышала, что для малышей дают манеж (нормальный).

2.Еда

О это отдельная тема!! Наш голодный народ (ничего личного), это ад : обед и ужин, все бегут к началу, мой вам совет приходите чуть позже, все равно мест нет, придётся ждать)) очередь на улице за ужином, когда что-то готовят. Голодный рай какой-то! Набирают кучу еды, я ж заплатил огромные деньги... а смысл??? Это все потом в мусорку. Из фруктов: виноград был 1 раз и то его разобрали по пакетам, черешня тоже самое; всегда арбуз, дыня-не пробовали, яблоки, абрикосы, персики, сливы. Сладости на любителя. Соевое мяско, рыба, курица. И остальная всячина, как и везде в турецких отелях. Младшей сложно было что-то поесть (утром 2 раза за 10 дней блинчики, потом каждый день шарики с молоком, макароны, огурец и кусочек курицы). Старший ел много чего. По алкоголю не подскажу -не пили. Вода, соки юппи и газированные.

3.Пляж

Мы приехали ради моря и песчаного пляжа. Поэтому и настроение было хорошее. Правда и тут подвох. Нам нужен был всего 1 лежак в первом ряду, дети на песке играли и в море плавали, поэтому так. Но, чтобы его занять, я ходила его занимать в 7 утра, т.к по другому никак. К 9 уже весь первый ряд занят, даже и не только первый. Лежаки и зонтики бесплатно. Единственное, что раздражает (давно в Турции это не встречала) так это то, что работники-зазывалы на экскурсии, развлечения в море, продажи меховых изделий, соков и всякой лабуды. У них рот не затыкается.

Ходили в местный хамам, меня обслуживалась девушка, мужа -мужчина. Ходили с детьми. На плиту всех вместе положили, сделали процедуры, детей пеной намазали. Потом взрослым массаж. Скажу, так себе. Есть с чем сравнить. Стоимость 40$ за семью (2 взрослых).

4.Развлечения

Анимация хорошая, стараются. Детская дискотека с 21.00 когда как, 30-40 мин. Детям весело.

5.Шопинг

Если хотите большой Вайкики, то ехать надо в Манавгат (остановка конечная недалёко от отеля) 20-30 мин, стоимость 3,5 лиры. В Сиде вайкики меньше проезд 2,5 лиры 15 мин ехать. Все остальное можно купить в посёлке, идёте к остановке и налево и все увидите.

6.Интернет

Бесплатный на ресепшен, ловит так себе. Предлагают платный типо в номере (говорил народ, что не работает), вроде за 10 дней 25€. Короче, если вам реально нужен интернет сходите в Vodafone там выгоднее 25€ 20Г, симка действительна 6 мес. Я в Турцию езжу частно в этот раз была 23 дня, поэтому всегда беру симкарту местную.

Но вот как-то так. Сюда мы больше с детьми точно не поедем, очень много людей и некомфортно. Не наш формат. А вы решайте сами.

Добавлено 06.09.19 11:01 (4 313 символов в тексте)
Все отзывы Инна (13)