Регистрация: 04.05.18
мае 2019
23.05.19 - 31.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Долго выбирали куда отправиться вместе с мужем и ребенком...

Долго выбирали куда отправиться вместе с мужем и ребенком. В итоге выбор пал на Таиланд и на отель Avila Resort 3*. Хотелось бы поделиться со всеми, кто собирается поехать в те края, собственными впечатлениями. Сразу скажу, что, в принципе, мы остались довольными. Отель довольно гармонично сочетает в себе все необходимые элементы для трехзвездочного варианта. Конечно, не стоит ждать от него чего-то необычного, как в пяти звездах, но все необходимое, по сути, есть.

Отдых продлился десять ночей и практически одиннадцать дней. Долетели нормально, без особых неприятностей. Конечно, ребенку было немного тяжеловато из-за длительного перелета, но в самолете были созданы неплохие условия. Поэтому все прошло на неплохом качественном уровне. В дороге удалось немного подремать. Когда приехали в отель, нас практически сразу заселили, что чрезвычайно удобно. С дороги немного устали, но прилегли ненадолго и быстро восстановили свои силы. Территория отеля достаточно хорошо обсажена зелеными растениями, что располагает к приятному и качественному отдыху.

Номер сравнительно небольшой, но достаточно уютный. Там было две кровати, шкаф. Стоит отметить, что оснащение вполне стандартной для номеров такой категории. Понравилось обслуживание. Девушки каждый день приходили и наводили порядок, убирали пыль, меняли постельное белье. Они всегда было выстирано максимально качественно. Кстати, после поселения пришлось оставить небольшой депозит в качестве залога. Из него могут вычитаться деньги в качестве своеобразного штрафа, например, за сломанную мебель или за испачканное постельное белье. Но с нами не приключилось ничего подобного. Поэтому удалось без особых проблем забрать на обратном пути собственные деньги.

Если говорить конкретней об отели, то стоит отметить чистоту территории, какое-то удивительное спокойствие. Мы почему-то думали, что отдых может оказаться немного суетливым, но все обошлось. Удалось в спокойной и приятной обстановке хорошо отдохнуть. Персонал также довольно приятный. Общаться с ними было несложно. В основном, общение происходило на английском языке.

Рядом с отелем есть достаточно большое количество интересных мест, среди которых традиционные тайские массажные салоны, разнообразные кафе. Особой изюминкой могу назвать ночной рынок, на котором можно с удовольствием походить, изучив местный ассортимент. Встречается там очень много диковинных для нашего человека продуктов, например, разнообразных жучков. Но мы так и не решились испробовать эти "лакомства". Однако часто покупали экзотические фрукты, которых дома не попробовать. Там они стоят совсем немного.

Экскурсии: Почитав отзывы, я поняла, что экскурсии от туроператоров дороже. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Пляж находится недалеко от отеля. Он достаточно грязноватый, как и большинство местных пляжей. Однако там можно нормально провести время. Пару раз мы переправлялись подальше на острова. Вот там действительно невероятная красота. Видимо люди еще не успели все запачкать и замусорить. Вода очень красивая, как и окружающая природа. Создается впечатление, будто бы мы угодили в сказку.

Мы жили в отеле на втором этаже. Вроде как он считается оптимальным вариантом. Поэтому может посоветовать всем просить на ресепшене именно его. В стоимость путевки были включены только завтраки. Нельзя назвать их слишком хорошими. Но такое однообразие нас не сильно расстроило, потому что мы не рассчитывали за такие деньги слишком разнообразной и необычной еды. Обычно подавали яичницу, а остальное мы докупали на местном рыночке. В целом, отдыхом и отелем остались довольны!

Добавлено 06.09.19 11:16 (3 588 символов в тексте)

21:08 07.09.19

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, в размере какой суммы вы оставляли депозит и обязателен ли он?

10:28 09.09.19

Дорный день! При заселении оставили депозит, сперва 1000 бат, но затем поменяли их на 50 долларов, т к не хотел везти баты домой.