Регистрация: 06.09.19
августе 2019
24.08.19 - 04.09.19

Все отлично, но есть нюансы

Приличный городской отель.находится в 1 минуте ходьбы от пляжа, ходили на другие пляжи, но везде одно и то же, нет смысла искать что то другое.

В отеле Все чисто и аккуратно, приятные минималистичные интерьеры. Вежливый персонал, есть русскоговорящaя горничная и в ресторане русская девушка, на рецепшене по русски не говорят.

У нас завтраки и ужины, все просто восхитительно!!! Много морепродуктов, фруктов. Все очень свежее и прекрасно приготовлено!

Бассейнчик на крыше глубиной 50 см ( не пользовались, т к море через дорогу)

Номер 408, если высунуться из окна, то видно море.

О грустном:

Номеров с балконами мало, у нас без балкона и как следствие негде сушить вещи ( спасибо, что полотенца меняют каждый день), но вот пляжные принадлежности некуда даже повесить, кроме двух стульев для этого нечего приспособить.

Мы с 16- летним ребёнком , приспособиться непросто, т к дверь в туалет из матового стекла и без запора, а в душе нет ни то что двери, но даже занавески никакой.

Рядом с отелем нет слава богу никаких клубов и дискотек, но т к он рядом с набережной , то бывает под окнами ходят шумные люди. Рядом церковь и колокола звонят независимо от времени суток вроде как каждые 15 мин. Так что кто чутко спит, то отель может не подойти.

Отель однозначно рекомендую, несмотря на нюансы.

О самом городке Ллорет де Мар. Мерзопакостный городишко, застроенный одинаковыми большими блочными отелями. Улицы либо плотно забиты людьми. Либо страшные, грязные, без зелени тёмные улочки. Магазинчики один на одном всякая китайщина ( правда, несколько приличных , типа Benetton есть). Город очень молодежный, шумный, на каждом углу клубы, казино, бары, фаст фуд. В общем, на любителя местечко. Ездили с Тосса де Мар. Совсем другое дело. Очень понравился городок.

В Жирону ездили на рейсовом автобусе, очень понравилось!

Ездили в Каркассон с экскурсией, ожидали большего, замок в Тосса де Мар гораздо интереснее, есть гдепогулять, а в Каркассоне снаружи впечатляет, но внутри толпы народа и сплошные лавки и кафешки, совсем неатмосферно.

Чисто хороший персонал месторасположение в городе питание отличное
Негде сушить купальные принадлежности.
Добавлено 06.09.19 11:34 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)