Регистрация: 06.09.19
августе 2019
29.08.19 - 07.09.19

Турция, Сиде, Манавгат отель THRONE BEACH

Всем привет, кто будет читать мой отзыв. Я с внучкой отдыхали в этом замечательном отеле. Нам все очень понравилось. В аэропорту нас встретили и посадили комфортный автобус, ехали час до отеля с остановкой в 15 минут. По дороге нас знакомил гид с Турцией. Заселили по приезду нас в течении тридцати минут. На рицепшене все к нам относились вежливо, дружелюбно с улыбкой. Спасибо огромное технику Talex, очень хороший и внимательный работник отеля. Всегда поможет, подскажет, если есть вопросы. Номер был у нас уютный, чистый. Телевизор, шкаф, кондиционер, зеркало, светильники все в номере было. Уборку работники отеля делали регулярно, пол блестел, полотенца белоснежный, постель заправлена Вид на море с окна. Чистый морской воздух. В ресторане завтрак, обед и ужин нам также понравился. Ещё носили по пляжу работники отеля полдник. Спасибо ребятам. Изобилие и разнообразие всевозможных блюд.Поварам огромное спасибо за вкусные блюда. Много фруктов, зелени, выпечки, морепродуктов, мяса. На море есть кафе, где также можно обедать, разнообразие вкусных блюд. Детишки довольны были развлекаюсь с аниматорами. Отношения к нам прекрасное, доброе. Море рядышком, есть на территории бассейн, чистый для взрослых и детей. Море тёплое, территория чистая, много лежаков, как у моря также и у бассейна. Полотенца выдавали на море нам ежедневно чистые, свежие. Мы очень довольны отдыхом в этом отеле. В аэропорт нас также сопровождал гид. Приедем конечно ещё. Много иностранцев отдыхали с нами и жители России. Внучке было весело с новыми друзьями. Спасибо всем, всем работникам этого отеля за внимания, терпения к нам. И особенно благодарны технику Talex. Всем желающим отдохнуть в Турции рекомендуем этот отель. Спасибо команде отеля. Всё супер.

Добавлено из отеля 06.09.19 11:57 (1 740 символов в тексте)

13:58 07.09.19

Уважаемая Светлана! В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.

13:17 08.09.19

Спасибо вам за заботу о нас.

13:08 08.09.19

Добрый, подойдёт ли данный отдел для о дыха с детьми-по еде, по входу в море!?
Сколько ехать от аэ до отеля спасибо

13:15 08.09.19

Добрый день. Да подойдёт, даже очень. Очень много было отдыхающих с детьми от 1 месяца. Аниматоры занимаются с детишками, бассейн есть чистый, тёплый. Еда разнообразная для всех возрастов детишек. Не пожалеете, езжайте. Хорошего вам отдыха. С аэропорта до отеля ехать один час с перерывом на стоянке 15 минут.

Все отзывы Светлана (1)