Регистрация: 06.05.19
августе 2019
22.08.19 - 31.08.19

Хороший бюджетный отель

Отель бюджетная 5 .Своих денег стоит .

Хочу поблагодарить персонал отеля за качественную работу ! Гостям в этом отеле рады , и это чувствуется , любые вопросы решаются незамедлительно .Отдельная благодарность русскоговорящей девушке с ресепшена ( к сожалению не знаю имя (, очень помогала моей семье когда я попала в больницу , так же постоянно сопровождала меня в качестве переводчика при обращении к доктору в отеле .Чуткий , отзывчивый человек ,Спасибо еще раз.)

В отели практически все говорят на русском языке .

Теперь немного информации по отелю :

1) Номерной фонд отеля нуждается в реновации , старая мебель , убитая сантехника .Дополнительная кровать в номере -старый диван, спать просто невыносимо .В номере ковролин ( чистый) .Кондиционер работал исправно .ТВ с несколькими русскими каналами .Чайный набор ,халаты, тапочки не предусмотрены в данном отели . Уборка номера каждый день-претензий нет .Пополнение мини бара -каждый день , бесплатно .Вид из номера горы и виллы , очень повезло ! Дискотеку не слышали вообще .Тем кто хочет тишины, лучше брать именно вид на горы , т.к до 12 ночи анимация и дискотека ,уснуть будет невозможно.

2) Ресторан выше всех похвал .Готовят вкусно , остаться голодным невозможно .Единственный минус -Юпи , очень не хватало сока .Мясо, рыба , овощи ,фрукты все в изобилии .Питание очень достойное . Спасибо шефу .Работа официантов то же заслуживает похвалы ,в ресторане поддерживается чистота и порядок .

3) Анимация

В нашем случаи, больше интересовала детская анимация .Каждый вечер мини-диско.Так же в отеле работает мини клуб -нашему ребенку очень нравилось ,аква грим , рисование , лепка ,настольные игры .Ребенок бежал туда с удовольствием .При мини клубе детская игровая площадка .

3)Море .

Море как всегда прекрасно, за счет гальки -чистое и прозрачное .

До моря можно доехать , или дойти пешком, 5 минут неспешным шагом .Дорога очень красивая все в цветах , хвойных деревьях , весь путь в тени , ходить одно удовольствие.Безопасность на море полностью ложится на туристов, нет спасателей , кругов .

Пляж конечно очень маленький для данного отеля , дефицит шезлонгов был .Возле пляжа есть бар -прохладительные напитки ,чай ,кофе , бургеры , картошка фри , салат , фрукты .

Хотелось бы обратить внимание руководства отеля на отсутствие уборки пляжа , очень грязный .

4) Расположение отеля :

На мой взгляд очень удачное -если пройти направо метров 200 начинаются магазины , аптеки , кафе . Каждую среду недалеко от мигроса открывается рыночек , где можно купить сувениры .

Для кого подойдет данный отель :

Отель подойдет для всех категорий туристов от пионеров до пенсионеров

Для туристов понимающих что такое соотношение цена-качество .

Еще раз хочу отметить ,что отель бюджетная 5 .

70% туристов Русские

Дорога к морю

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Александра оценила сервисы

Гостеприимный доброжелательный персонал .Питание расположение отеля море .
Старый номерной фонд катастрофически маленький пляж .
Добавлено 06.09.19 12:05 (2 787 символов в тексте)

06:46 08.09.19

Благодарю за развернутый отзыв)))