Регистрация: 06.09.19
октябре 2018
08.10.18 - 17.10.18

Объективно об отеле.

Прилетели утром, в отель приехали около 12:00, встретили очень приятные, приветливые девочки. Сразу заселили нас в номер на 5 этаже. Отличные просторные номера, мебель достойная, шкаф, сейф,2-х спальная кровать и 1,5 спальная кровать для ребенка 4 года. Постельное чистое, полотенца тоже. В номере чайник, стаканы, телевизор, холодильник с баром. В нашем номере был балкон, указывали пожелания еще при бронировании тура. Уборка, как и во всех азиатских странах - нормальная. Вообще всегда, куда приезжаем первым делом я сама убираю все так, как нужно мне и моей семье. Хотите чище, выбирайте отели выше звездностью. Питание разнообразное, всего всегда хватало если! (не опоздать на завтрак), однажды пришли позже обычного, около 9 часов и всё уже было практически пусто (китайцы постарались), вообще их в этом отеле много, но сотрудники так грамотно всех расселяют по этажам, что нас они абсолютно не напрягали. На нашем этаже были все соотечественники). Расположение отеля очень удачное, до пляжа шли около 7 минут, кстати мы купались каждый день, а те кто жил в центре НяЧанга не каждый, море волновалось, а мы и после обеда могли купаться) Рядом магазины, есть мини-маркет на параллельной улице, до рынка дойти можно минут за 15. Кушали в кафе у Мун, там работает большая семья, хозяин замечательный у него 5 дочек и все трудятся там. Еда всегда свежая, очень все вкусно, нашему ребенку включали мультфильмы,которые она просила (в остальных кафе только "маша и медведь"). В общем мы ехали отдыхать и радоваться каждому деньку проведенному на солнышке). И нам понравилось всё.

расположение сервис еда
кондиционер работает только если вставлена карта от номера
Добавлено 06.09.19 12:52 (1 588 символов в тексте)

17:18 17.09.19

подскажите чем там кормили ребенка? наша привереда в еде, найдем чем накормить? как там вид из окна, не шумно? и как погода в октябре и море теплое?
Заранее спасибо!

12:05 27.09.19

Вид из окна сильно зависит от того, в какую сторону будут окна. У нас были в сторону моря - вполне нормальный вид. По питанию выбор большой и даже привередливую племяшку вполне нормально нашли чем кормить. Помимо вьетнамской кухни, есть и русская в том же Морячке и Есенине.

17:53 07.10.19

Добрый день, наша в еде тоже привереда, ей очень пришёлся по вкусу супчик Фо, на завтраках кушала в основном суп, иногда омлет, много арбуза и местные как они называют их жареные пельмени(по нашему пончики, очень вкусные),гна обед и ужин всегда по-разному кушала, то фри, то местное блюдо с мясом и лапшой, найдёте чем покормить 100%. сначала пройдитесь по кафешкам, первый день кушали в морячке, приветливая хозяйка, но мне там показалось неопрятно что ли, в Есенине муж пиво пил, понравилось, в остальном там больше как бар. Но это мнение, вы сами посмотрите что вам ближе ) шума в номере не было, вид если на море, конечно лучше, красивей, у нас был вид на горы и город.

18:02 07.10.19

Погода распрекрасная, в день вылета лил дождь, весь день, а так всегда солнечнт , вода теплющая, море настолько прогрето, что выходить не хочется. Главное позитивный настрой,и отдых удастся на славу.

Все отзывы Татьяна (1)