Регистрация: 06.09.12
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Отличный отельчик

Конечно, поздновато пишу отзыв, но может, будет кому полезен. Отдыхали в данном отеле в первой половине июня 2018г. Поехали по совету друзей, которые несколько раз отдыхали в этом отеле. В отель поехали своим транспортом. Бронировали через букинг. Добрались без эксцессов. Поселились мгновенно, хозяйка приятная, все возникшие вопросы и пожелания мгновенно решила. Контингент отдыхающих: очень много с Украины, Молдавия, Румыния, уже когда уезжали одна семья с России приехала. Практически все своим ходом.

Номера брали апартаменты, две комнаты плюс оборудованная кухня, балкон и небольшая душевая. Сейф не работал, хотя предпринимались попытки его починить. Холодильник, небольшой, прибитый, но рабочий. Бассейн отличный, чистили регулярно, территория компактная, уютная и чистая. Завтрак - шведский стол, по желанию 20 евро с номера. Мы один раз попробовали и решили питаться сами. Добротно, но каждый день одно и то же. Возле бассейна нельзя употреблять свои напитки – только приобретенные в баре (это нормальная европейская практика). Вечером очень много комаров (рядом сосновый лес).

Рядом с отелем заброшенный участок, там жарили шашлыки. На Тасосе лучше огонь не разводить – местные сразу сдадут полиции. Очень серьезная опасность пожаров, по острову много машин так называемой «пожарной полиции» (с противоположной стороны от Казавити весь остров выгоревший). Несколько раз ездили в Принос – покупали свежие морепродукты, готовили на гриле. Так же каждый понедельник там проходит ярмарка – можно закупиться местными вкусняшками и фруктами с овощами.

Море – чистейшее, лучше моря я ещё не видел. Возле отеля, метрах в 100 отличный пляж. Но встречаются ежи – кораллки обязательно одевать. Мы каждый день ездили на новый пляж (остров Тасос по-кругу 90км.). Очень понравился Мраморный пляж, Парадиз и Алики. Так же заезжали в отель Макриамос, вьезд платный, точно не помню – около 5 евро с человека. На территории отеля ходят павлины, олени, красивейшая береговая линия, неплохой пляж, но почему то было много травы в воде. Зонтик с двумя шезлонгами – 5 евро на день (в принципе такая цена по всему острову) кое-где на эту сумму можно взять напитков.

В общем и от отеля и от Тасоса впечатления исключительно позитивные – всем рекомендую!

Мидии

Кафешка

Макриамос

Принос

Алики

Алики

Цена качество
Комары но это не вина отеля)))
Добавлено 06.09.19 13:12 (2 323 символов в тексте)

22:37 22.10.19

Скажите, а какие цены на такси ? Может знаете?

11:42 25.10.19

Не знаю. Мы на машинах были. Там все на прокат берут машины или квадрики.

Все отзывы Алексей (11)