ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1139
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
August 2019
24.08.19 - 03.09.19
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

В принципе понравилось, но могло бы быть лучше.

Здравствуйте! Большое спасибо ребятам на ресепшене! Мурат, Ислам, Халис и четвертого не помню имя. Ребята спасибо что помогали мне.

Ходила на массаж делала мне девушка из Кыргызстана Бурул. Ее массаж был хорошим. Сама она очень добрый человек. Мне было с ней приятно общаться!

Номер конечно староват, кондиционер плохо работал. Приехала в отель в 21:00. На следующий день мне починили и все было нормально. Минус то что слышимость хорошая, анимация другого отеля слышна. Жила в номере 401. Лучше брать номер 411.

Ресторан душный, это конечно огорчает. Но я привыкла. Убирают со столов, особенно с моего )). Кормление среднее. Но не травилась. Мясо было грубо говоря часто, но нужно было успевать придти. Хотелось бы чтобы на завтрак давали сливочное масло и разваристую овсянку. Надеюсь что когда-нибудь у них станет лучше. Стаканчики одноразовые, ну с одной стороны конечно не очень, но и это можно пережить. Детского меню нет.

Территория маленькая но я нашла отличные места чтобы сделать красивые фото.

Я ехала ради моря и побыть одной. Мне удалось отдохнуть. Ничего не омрачило отдых. Конечно было бы здорово если был бы вай фай бесплатный и сейф бесплатно. Но и это я пережила нормально. Купила симку в аэропорту 280 лир. Дорого но все работало.

Уборка в номере средняя, но я особо и не пускала.

Спасибо большое гиду Арафу. Он выполнил мою просьбу поехать в мечеть. Спасибо его знакомому водителю. Все было достойно. И не страшно. Мне очень понравился район Гейнюк.

Приеду я ещё раз? Возможно но в другой отель.

С уважением Валерия Хамедулина.

TRANSLATE
Advantages
Первая береговая линия доброжелательный персонал озеленение территории.
Disadvantages
Старые номера кормление одноразовая посуда
Added 06.09.19 13:17 (1 568 characters in the review)
Add comment
Complain

01:26 09.09.19

Мурат, Ислам, Халис, Бурул, Араф - главные герои отзыва! А вы часто на отдыхе запоминаете отельных рабочих по имени?! Риторический вопрос, не к Виктории ...

19:48 17.09.19

Почему бы и не запомнить? Я правда отдыхала в другом отеле, но при полном отсутствии проблем, просто общаясь с персоналом, запомнила как их зовут. Мне приятней обращаться к ним например Ариф аби или Сание абла, чем щелкать пальцами на манер "Гарсон, подь сюды" Они с таким общением даже относятся к тебе по-другому.

01:27 09.09.19

Извините, Валерии

10:59 10.09.19

Читаешь отзыв и ключевая фраза после всех мягко сказать НЕУДОБСТВ - "Привыкла...можно пережить")) Отзыв стопудово заказной: и отель " пригладила" и рекламу массажистке с Арафом сделала)) Если на отдых нужно ехать привыкать и переживать всё гомно, то нафиг такой отдых нужен? А если достаточно моря и солнца, то в следующий раз купите авиабилеты и арендуйте шезлонг.

11:38 10.09.19

И я про тоже)) это с какими проблемами надо столкнутся, чтобы запомнить всех администраторов по имени. Так часто общаться с администраторами, что попадать на все их смены?! И откуда познания что 411 номер лучше 401?
Заказуха.
Нам повезло с отдыхом. А если, кому-то не повезло, пишите честно, зачем придумывать?!

21:03 10.09.19

Думайте что хотите. Но я отдохнула в отличие от вас хорошо.

12:40 26.09.19

На помойке тоже можно найти теплое место и отдохнуть

06:35 17.10.19

Помнить имена людей - это плохо? Валерия права, как ты к людям так и люди к тебе. Обращаясь по имени и с улыбкой, можно решить намного быстрее любую проблему, чем через грубое отношение и негатив. Мы были в этом отеле 22 дня, есть минусы конечно - но не смертельные и нам тоже отдых не омрачило, мы приехали отдыхать а не ругаться и т.д. Я поняла по отзывам, что в начале сезона там более-менее нормально, а вот в середине и конце - полная лажа. Кстати, а я и дочка моя помним МАЮ - аниматора, Сергея и Рому, тоже аниматоры были ))).

Sign up