ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Eken Resort (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a Family with children in
August 2019
28.08.19 - 04.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых для спокойных взрослых туристов

Отдыхали в отеле в конце августа - начале сентября. Туроператор - Тез-Тур. Перелет - Якутия. Отдыхали семьей из 5 человек, в том числе 2 подростка.

Перелет. В обе стороны вылетели четко по расписанию, кормили сэндвичем. К перелету никаких претензий. Да и весь отдых был очень позитивный.

Расселение. Прибыли в отель около 13 часов, Инна сразу отправила на обед, после обеда сразу же расселили. Просила 2 номера рядом, и ВПЕРВЫЕ за все года нас так и расселили, 2 номера рядом на 3 этаже, 314 и 315. Никаких вымогательств, никаких доплат.

Номера. У нас было 2 номера на троих и двоих человек. Номер на 2 конечно просторней, 2-хспальная кровать, а не сдвинутые 1,5ки. Столик, шкаф, холодильник, малюсенький балкончик, выходящий на рецепшн и стоянку. Нам вид был не важен, номер понравился. Номер на троих конечно не такой просторный, 3 кровати, без балкона. В номере сушилка для белья. Пространство организовано с умом. В номерах ванна, не душ, мыло и гель налиты в диспенсеры под завязку, убираются каждый день, полотенца меняют, раза 3 за 7 дней поменяли белье. Т.к. номера расположены над лобби, интернет ловил прямо в номере, не быстрый конечно, но на сообщения и разговоры хватало.

Пляж. Пляж находится в 2 минутах от отеля. Лежаков хватало всегда, заход в море не очень, мелкая, иногда острая галька с песком, но буквально через 3 метра начинается песок. прозрачная вода только утром, дальше уже более мутная. Мы купались на своем пляже. Вода холоднее чем в Средиземном море, но нам понравилась, охлаждает, но не замерзаешь. Бара нет, но до отеля всего 2 минуты, нас не напрягало.

Питание. Выше всяких похвал. Все очень вкусно. Как можно быть недовольным питанием я вообще не понимаю. Завтраки стандартные. На обед и ужин всегда курица, индейка, рыба, котлетки или фрикадельки, трубочки с творогом. Да, курица и индейка каждый день, но каждый день приготовлено по разному! Очень вкусно, по домашнему. Шеф-повар всегда ходит по залу и следит за всем. НИ разу не было, чтобы блюдо закончилось и больше не приносили, приносят все заранее. Очень вкусный чай, заваренный в чайниках. Фруктов правда мало (арбуз, дыня, слива), но нам хватало. Кроме основного питания - еще и перекусы около бассейна - гамбургеры, хот-доги, лаваш с начинкой.

Про очереди. очередь только в начале обеда и ужина, придите на 15-30 минут позже - никаких очередей и такой же ассортимент блюд.

Бары. Бара два - один около бассейна, обслуживает во время обедов и ужинов, один- на террасе. Бармены приветливые, в баре джин, виски, водка, вино. Вино не понравилось только белое - очень кислое. Очередей в барах нет никогда, ребята работают быстро даже во время обеда и ужина, кода народу много и практически одновременно.

Экскурсии. Брали прогулку на корабле (на 30 человек) и Дальян. Брали в личном агентстве. Прогулка по бухтам обошлась более чем в 3 раза дешевле чем у тур-оператора (15 $ на человека), Дальян дешевше в 2 раза (30 евро на человека). Обе экскурсии с обедами, но без напитков. При желании можно взять прогулку по бухтам "все включено" за 22 евро, что все равно значительно дешевле оператора. На экскурсиях накупались в чистейшем море, увидели черепах. Все понравилось.

Сразу хочу сказать, что с маленькими детьми - не в этот отель. Анимации нет никакой (нам и не надо было), Основной контингент -средний возраст и пожилые иностранцы.

До мельниц идти 20 минут, до Бодрума 20-30 минут. Мы сходили, погуляли, пофоткались.

Остались все очень довольны этим недельным отдыхом и отелем.

TRANSLATE

4.7 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание близость моря отсутствие анимации
Disadvantages
заход в море.
Added 06.09.19 13:33 (3 480 characters in the review)
Add comment
Complain