Регистрация: 06.09.19
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
июне 2019
04.06.19 - 14.06.19

Хороший отель!!!!

Летала с подругами отдыхать в июне, очень понравилось-думаю об отдыхе в сентябре в этом же отеле!

Разместили вовремя, номер хороший, с большим балконом, кондиционер работал, холодильник, сейф, полотенца-всё было! Жидкое мыло, не было одноразовых шампуней и гелей, но кому они нужны? Ни разу ими не пользовалась, всегда беру с собой все средства гигиены. Номер убирали каждый день!

Питание.

Удивляюсь когда читала, что есть нечего было, я вообще половины не попробовала из того, что было, мясо разное, колбасы, сыры, овощи, каши, супы, хлеб, макароны, картофель, все в нескольких видах, сладкого ооочень много, из фруктов был арбуз, дыня, апельсины, яблоки и что-то ещё, а вы что хотели? Чтоб вам инжир тоннами клали и манго?

Персонал в столовой добрый и отзывчивый!)

Снэки тоже отличные!

Анимация нам не нужна была, так как Мармарис славится улицей баров, на которую мы ходили, один раз сидели у бассейна до поздна-выпивали и никто, НИКТО нам даже замечания не сделал!

Вино в баре нормальное, днём я предпочитаю не пить на жаре, поэтому какой бар днём понятия не имею, подруги брали пиво в огромных количествах и всё их устраивало!

До моря пешком минут 15, но я удивляюсь, когда пишут, что далеко, вы карту открывали, когда покупали путевки? Для меня это не далеко! А наоборот после моря еды хоть как-то подвигаться!)

С wi fi в лобби были проблемы, но мы ходили на море, ложились на лежаки за коктейли или воду и пользовались интернетом от кафе в неограниченном количестве!

Единственный минус-это наш гид, который пытался в тюхать нам дорогие экскурсии, мы купили у местных в 2 раза дешевле, у Романа.

Если вы ленивая задница, которая хочет только жрать и лежать у моря, то вам явно не сюда! Подкопите денег и купите подороже себе путевки!

Мы довольны отдыхом! И отель отличный!

Анастасия оценила сервисы

Размещение питание уборка сервис
Wi Fi гид Рустам
Добавлено 06.09.19 13:57 (1 786 символов в тексте)

19:52 07.09.19

какой хамский настрой!!! да, отель очень далеко! с детьми далеко не уйдешь!

Все отзывы Анастасия (1)