Регистрация: 12.06.14

августе 2019
24.08.19 - 04.09.19

3.7

Цена-качество, даже не знаю

Отдыхали вдвоем, я и бабушка. Самолет был в 3:05, прилетели в Газипашу так что до отеля добрались очень быстро, около 9 утра уже были в нем. Летели от anex tour. Отдыхали с 24 августа по 4 сентября. Отель покупали в конце июля, выбирали из того что было.

По приезду сказали, что заселят после 14 00 по правилам и отправили на завтрак. Мы переоделись в хамаме и пошли завтракать. Однако, после долгой дороги устали и не смогли ждать 14 00, в 12 часов подошли и попросили номер пораньше, номер, который должен был быть нашим находился в корпусе С на 5 этаже, но так как лифт был сломан, нас предложили номер в том же корпусе но на 1 этаже и мы согласились. Номер дали без всяких доплат. Номер был 110.

Ресепшен. Тот что худой, когда ему что то лень или еще что прикидывается, что не понимает русский. А второй очень хороший.

Вайфай. Работает так себе. Но на удивление ловил в номере, что приятно удивило.

Номер. Номер угловой, выходит стороной на автовокзал, очень шумно из-за этого. На первый взгляд номер был приличным, но при детальном рассмотрении оказалось, что дверца в душевой кабине косая и не закрывается, кран в раковине был вывернут, тумбочка под телевизором стоит на соплях, при каждом ее косании был страх, что вот вот она сложится. После всего увиденного пошла на ресепшен, чтобы поменяли номер, но администратор постарался и через 15 минут пришли мастера и сделали кран и что то поделали с унитазом, ведать уже знали, что он был неисправен. Все починили быстро. Общались с ними через Гугл переводчик. Кстати, в номере было по 2 комплекта полотенец и 2 куска мыла, постельное белье чистое. Сейф мы не брали, чемодан хранили в шкафу, а ручки шкафа завязывали, чтобы было видно рлыся там кто или нет. Ни разу никто шкаф не трогал.

Кондиционер. Работал исправно, но сам блок на балконе тек, а он находится прямо над сушилкой, позде нашли на вещах пятна от ржавчины. Не очень приятно.

Балкон. На балконе были стулья и стол пластмассовые, но на вид грязные, чтобы не рисковать мы постелили на них полотенца и сидели спокойно.

Уборка. У нас на этаже убирался мальчик, убрал хорошо. Спрашивал надо ли убирать, так как мы не сорили, то убирался он у нас раз в 2-3дня. Ничего опять же ему не платили, но покрывала крутил красиво. Полотенца и постельное белье за весь отдых поменяли раз, но и дома мы не чаще меняем.

Пляж. Как Все пишут вылезла природная плита, которая нам мешала входить, так как была очень скользкая, но за 16 пляжем есть разлом шириной пару метров, мы там заходили и выходили. Море было 27°. Пару дней штормило, что затрудняло вход, но это тоже не беда. Пляж стал грязным, окурки, мусор, даже прокладки волялись. Но это не испортили нам настроение.

Питание.

На завтрак делают либо блинчики, либо яичницу. Всегда жарят пончики в масле. Есть молоко с разными видами шариками, сухой рис, какие то тушеные овощи, и зелень, помидоры, огурцы, колбасы, очень вкусный хлеб.

Обед. На обед 1 из 4 видов супов, очень острые, опять же рис, макароны, желудки куриные и всякая зелень. Были свежие помидоры, но пару дней были и тухлые, что запах хорошо чувствовался. Пироженные и куча арбуза. Арбуза наелись до отвала. Нагетсы из сои, не знаю как их вообще можно есть.

Ужин. На ужин всегда было много мяса. Голень куриная с тушеной картошкой, жарить то курицу, то фарш из баранины. На гарнир пюре, рис, макароны. Зелень, пироженные и арбуз.

Напитки. Из кулера не пили воду, так как читала, что ей травились люди, да и сама лично не видела пломб на бутылках, покупали 5-ти литровые бутылки в а101 по 3 лиры. Спрайт и вся газировка ледяная, юпи не пили, так как многие были с привкусом воды из под крана. Чай тоже свой покупали и заливали его кипятком.

Но как бы не пытали себя обезопасить, в последний день траванулись, как оказалось не одни мы, кто проводил много времени в туалете, похоже на ужин что то было весьма не свежим.

Бассейн. Ни разу не видела как его чистили, поэтому в нем не купались, но горка работала в какие то часы.

Аниматор. Уже все наслышаны про отельного аниматара, так что думаю можно не говорить, какая в отеле анимация.

Гуляли сами, без экскурсий, ходили в мигрос, керфур, а101, да так, что нас уже выучили. Если нужна аптека, то вас там поймут, просто напишите на английском активное вещество которое нужно вам.

Хочется отметить работу официантов, убирали все очень быстро со столов. Скатерти были некоторые немного грязные, но это не так критично и их быстро заменяли.

Из города до отеля можно доехать на 1 и 101 автобусе, приезд 4 лиры, в автобусах кондиционер.

Так что решайте сами, стоит ли ехать в данный отель, но мы больше в него не вернемся.

Пляж номер1

Анастасия оценила сервисы

Близкое расположение к пляжу Не даклеко к центру
Питание старый номерной фонд обслуживающий персонал на ресепшене
Добавлено 06.09.19 14:41 (4 654 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)