Регистрация: 29.07.19
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
25.08.19 - 01.09.19

1.7

Когда-то там было хорошо...

Отпуск был незапланированный. В итоге на ближайшие дни мест в проверенные отели не было. Ехал с супругой без детей и было принято решение лететь фортуной с финансовым запасом на переселение или на провождение времени вне отеля.

Отель очень уставший. Видна какая-то былая прелесть высоких потолков, гранитных плит, боковых подсветок и прочего, что можно видеть на фото-презентациях отеля. Но сейчас это не так: разруха, грязь, убитая техника, отсутствие сервиса со стороны сотрудников.

Мы использовали данный отель как ночлежку и частичное питание. Крепкое алко я брал с собой из дюти, пиво в местном супермаркете. Время проводили в Алании на прогулках, на пляже Клеопатры, на пляже отеля.

В ресторане: периодически не хватает приборов и посуды, за ними очередь.

На баре: в наличии пиво (часто кислое, на 3й день я даже не стал за ним обращаться, покупал в магазинах), красное вино (кислило, часто было единственным вином) и белое (вкусное, но часто не было в наличии, т.к. приносили 2 бутыли и народ активно его выпивал), джин, виски, водка и раки (последнее хорошего качества, остальное из крепкого никакое).

Питание однообразное и быстро надоело, кушали за пределами по стоимости большой порции еды на двоих около 30 лир (350 руб.).

Пляж вроде и не сильно далеко, его чистят, но в пекло пешком с горы и обратно в гору почти не реально. Возят 2 автобуса (хаммам на колесах), окна закрыты, кондеров нет. Сам пляж песок, вход крупная галька. Море чистое, горячее.

Номер нам попался в 1м корпусе из 4х, видимо ещё адекватный: со всей рабочей техникой, более-менее чистый и с чистым бельём, которое через 3 дня меняли. Мебель потёсанная, скрипящие петли, ржавчина в ванной, паутина. Иногда ненадолго пропадали свет и вода. Но соседей не было слышно вообще.

Андрей оценил сервисы

Шумоизоляция номеров (ни разу за 7 ночей не слышали соседей)
Всё остальное
Добавлено 06.09.19 14:44 (1 754 символов в тексте)